CyberTronics, да видел,есть небольшие засветы на матрице по углам и гамма синевой отдает,больше нареканий нет,отличная вообщем картинка,но я за вьюсоники!
CyberTronics, дай ссыль на прайс,где брать собираешся,мне нравятся вьюсоники из-за того что там есть предустановка sRGB,Заметно улучшает картинку:-),можно уже проффесионально работать с фотками(на качественных моделях)
16 ноя 2008 в 17:45