Мониторы | SEclub.org
Мониторы
Все новые
Всего сообщений: 6504
*
Dimka87
13 мая 2009 в 14:39
Еще если предохранитель вылетел то могли полететь диоды рядом с предохранителем, и надо пробивать весь путь тестером от этих поломок! Хотя тестером ты не кондеры не микрухи не проверишь!
13 мая 2009 в 14:43 / Dimka87 (3)
*
MixasRai
14 мая 2009 в 04:49
Спасибо за совет.Гарантия вышла.Диоды с радиаторами выпаял проверил норма.Есть транзисторы или тирристоры обозначение ,,ку,, один горячий другой холодный явно один готов.Зря в технаре прогуливал микроэллектронику и на 3 сдал.С одним кренделем мазгачим он просит схему может кто знает в нете есть,кто может скинет номер плат могу дать и полную модель моника.А бобла нет кризис а в центре берут шутку за ремонт и стоимость деталей а здесь минимум ещё на 500 разведут,а деталюхи не дорогие покупал.Ещё раз спасибо.
*
Logovaz666
14 мая 2009 в 16:33
какой моник посоветуете 22" с не глянцевым дисплеем?
*
KelleRDroiD
14 мая 2009 в 16:48
=Logovaz=, Т220G
*
Logovaz666
15 мая 2009 в 04:04
Keller-87, у него монитор не глянцевый?
*
KelleRDroiD
15 мая 2009 в 04:15
=Logovaz=, вроде глянцевый phorum.key.ru/viewtopic.php?f=36&t=60114
*
Logovaz666
15 мая 2009 в 04:18
Keller-87, поэтому и не хочу самсунг.
*
Logovaz666
15 мая 2009 в 04:20
Хочу моник 22" подешевле и с dvi , как вам бенкью?
*
KelleRDroiD
15 мая 2009 в 04:26
=Logovaz=, блин перепутал все :) думал ты с глянцевым дисплеем хочешь ))) вот модель P2270 не глянцевая ;)
*
HeaDKiLL007
15 мая 2009 в 04:34
=Logovaz=, лично мое имхо бенкю не брал бы, хотя таких уж сильных наездов со стороны их владельцев не встречал ;) не настолько они дешевле самсы чтоб на них экономить
*
Logovaz666
15 мая 2009 в 05:43
Headkill-OO7, а есть самсунги с матовыми дисплеями, и с дивиай? Мне что не нравятся эти круглые т220
*
sheinS58
15 мая 2009 в 11:58
Скажите можно ли ставить монитор на против окна за 3,5 м от него, т.е. солнечные лучи на монитор не попадают. можно или нет? если нет то что с ним может случиться. монитор жк. обьясните
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026