Мониторы | SEclub.org
Мониторы
Все новые
Всего сообщений: 6504
*
Logovaz666
17 мая 2009 в 17:11
Koenig, я моник хочу 22" и матовый дисплей, почему все именно самсунг советуют? а еще хочу чтоб моник был с DVI!!!! можешь посоветовать? то что на форуме посоветовал без dvi
*
sirozha12
17 мая 2009 в 18:20
=Logovaz=, ты обзоры почитай . там подробно написано почему лучше
*
Koenig
17 мая 2009 в 18:30
=Logovaz=, цена в районе 10 рублей?
*
Dimka87
17 мая 2009 в 19:06
sirozha12, лучше не лучше, а как тут писали разници не кто не замечат!
*
Koenig
17 мая 2009 в 20:28
=Logovaz=, seclub.org/forum/goto/7758879/ а другие прайсы есть?
*
Logovaz666
18 мая 2009 в 03:29
Koenig, там где покупать буду, там нет описаний и фоток
*
KelleRDroiD
18 мая 2009 в 05:10
=Logovaz=, если 22 дюйма то смотри с временем отклика не менее 2мс, так как если будет 5 и более то в динамичных играх будут оставаться шлейфы и артифакты. Так же на твои вопрос по поводу почему самсунг отвечу:
1) качественный дисплей особенно в последних моделях которые недавно вышли.
2) довольно таки не плохое ПО, особенно маджик тюне порадовал
3) дизайн и стиль мониторов не плохой, оригинальный ;)
Если что то надумаешь брать то напиши для начала сюда, может чем то и поможем с выбором :) только обязательно напиши модели ;)
18 мая 2009 в 05:11 / KelleRDroiD (1)
*
HusT
18 мая 2009 в 07:03
Keller-87, не более 2мс.
*
KelleRDroiD
18 мая 2009 в 07:25
HusT, точно :)
*
Koenig
18 мая 2009 в 09:51
=Logovaz=, дивиай обязателен, для чего тебе он?
*
Logovaz666
18 мая 2009 в 10:46
Koenig, что бы был, чтоб без переходника можно было подключить. Не просто ведь делают видеокарты с dvi
*
Koenig
18 мая 2009 в 10:52
=Logovaz=, на что нибудь глаз упал? по цене не ответил
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026