BRAT, читать посты не вижу смысла так как сам юзаю самсунга и маджик тюн, и о нем только положительного мнения. Может это из за того что у меня последняя версия и монитор из новых. Повторюсь еще раз сбоев и чего либо еще я НЕ наблюдал!!!
CyberTronics, через него намного быстрее управлять монитором, тот же цвет контраст и др. Лично мне намного быстрее, пару кликов мышкой и нужные настройки у тебя перед лицом
KelleR-87, seclub.org/forum/goto/7769914/ - был у меня такой монитор, в играх каких то глюков раздражающих глаз не замечал ни когда по мне все было идеально. Я вот думал снова его взять но все же наверное т220 брать буду:)
18 мая 2009 в 12:14