Мониторы | SEclub.org
Мониторы
Все новые
Всего сообщений: 6504
*
Logovaz666
18 мая 2009 в 12:14
Koenig, из самсунгов 2243 мне понравился, я вообще хотел за 7000 руб примерно
*
Koenig
18 мая 2009 в 12:22
=Logovaz=, у него же 5 мс
*
KelleRDroiD
18 мая 2009 в 12:25
=Logovaz=, для динамичных игр не подойдет, овердрайва нету.
*
*
*
BRAT
18 мая 2009 в 13:33
KelleR-87, seclub.org/forum/goto/7766914/ - ПО у самсунга наиглючнейшее, отзывы почитай на форумах. Меджик тюн этот я ваще проклял
*
BRAT
18 мая 2009 в 13:36
Качественный дисплей кстати восновном от матрицы зависит, кстати и время отклика и цена тоже.
*
KelleRDroiD
18 мая 2009 в 13:46
BRAT, читать посты не вижу смысла так как сам юзаю самсунга и маджик тюн, и о нем только положительного мнения. Может это из за того что у меня последняя версия и монитор из новых. Повторюсь еще раз сбоев и чего либо еще я НЕ наблюдал!!!
18 мая 2009 в 13:46 / KelleRDroiD (1)
*
CyberTronics
18 мая 2009 в 13:47
KelleR-87, зачем этот мэджик тюн? Что он дает? Я как-то не пользуюсь этими приблудами, но теперь хочу попробовать.
*
KelleRDroiD
18 мая 2009 в 13:52
CyberTronics, через него намного быстрее управлять монитором, тот же цвет контраст и др. Лично мне намного быстрее, пару кликов мышкой и нужные настройки у тебя перед лицом :)
18 мая 2009 в 13:53 / KelleRDroiD (1)
*
Dimka87
18 мая 2009 в 14:12
KelleR-87, seclub.org/forum/goto/7769914/ - был у меня такой монитор, в играх каких то глюков раздражающих глаз не замечал ни когда по мне все было идеально. Я вот думал снова его взять но все же наверное т220 брать буду:)
*
Dimka87
18 мая 2009 в 14:14
И 2243 разные бывают не все они 22 дюйма некоторые 21.8 бывают если не ошибаюсь, от последних букв зависит.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026