Прошу помощи в изложеной ниже проблеме ! может кто знает что за низкочистотный писк появился в мониторе при включении (продолжается минут 3-5). Монику 5 лет ,Самсунг SyncMaster 765mb Проблем за весь период эксплуатации небыло! Может это передсмертная стенокардия ??? и стоить пока он живой собирать денежку на новый !? За ответ зарание благодарность
Koenig, вот что про него пишут "SyncMaster 2243BW вряд ли заинтересует покупателей, выбирающих монитор для домашнего использования – медленная матрица, плохая настройка цветовой температуры и неброский внешний вид мешают ему на равных конкурировать не только с продукцией других производителей, но даже и с "домашними" сериями мониторов Samsung. А вот для офисного использования 2243BW оказывается весьма и весьма удачным вариантом: очень аккуратный внешний вид, корпус из немаркого матового пластика, отличная эргономика, подставка с регулировкой высоты – всё это делает его хорошим выбором для рабочего места. Из мониторов, рассмотренных в данной статье, с ним мог бы конкурировать NEC"
18 мая 2009 в 14:16