На глаз очень различается качество изображения при аналоговом и цифровом способе передачи? Пользуюсь монитором с аналоговым входом, очень доволен, может здесь частично помогает включенная функция ClearType, а также глянцевый экран. Единственное - не очень удобное расположение кнопок регулировки (т220), порадовала программа MagicTune, но почему-то грузит постоянно процессор (е8400, когда на дефолте)на 50 %.
Koenig, seclub.org/forum/goto/7775411/ - объясни пожалуйста, почему рулит? // Из-за переплаты за цифровой, в/карте может легче обрабатывать, или из-за чего?
18 мая 2009 в 20:39