Мониторы | SEclub.org
Мониторы
Все новые
Всего сообщений: 6504
*
Koenig
18 мая 2009 в 20:39
=Logovaz=, и цена соответственно
*
Logovaz666
18 мая 2009 в 20:40
Koenig, всё уже не смотрю, на цены, надо 22" и качество, до 10.000руб
*
*
Logovaz666
18 мая 2009 в 21:01
Koenig, Они только красные?
*
Koenig
18 мая 2009 в 21:07
=Logovaz=, красные?
*
KelleRDroiD
18 мая 2009 в 21:10
=Logovaz=, роуз блак, и еще какие то два цвета. Сейчас уже не помню. Тот что с красной полосой самый распространенный.
*
Logovaz666
18 мая 2009 в 21:16
KelleR-87, а как покупать в магазин-складе? как узнать какой тебе вынесут?
*
larser
18 мая 2009 в 21:19
На глаз очень различается качество изображения при аналоговом и цифровом способе передачи? Пользуюсь монитором с аналоговым входом, очень доволен, может здесь частично помогает включенная функция ClearType, а также глянцевый экран. Единственное - не очень удобное расположение кнопок регулировки (т220), порадовала программа MagicTune, но почему-то грузит постоянно процессор (е8400, когда на дефолте)на 50 %.
*
KelleRDroiD
18 мая 2009 в 21:23
=Logovaz=, по маскировке :) надо в интернете рыться искать. А чем тебе так эта полоса не нравиться?
*
Koenig
18 мая 2009 в 21:27
LarSer, на глаз помоему не сильно, по мне аналог рулит
*
larser
18 мая 2009 в 21:37
Koenig, seclub.org/forum/goto/7775411/ - объясни пожалуйста, почему рулит? ;-) // Из-за переплаты за цифровой, в/карте может легче обрабатывать, или из-за чего?
*
Koenig
18 мая 2009 в 21:54
LarSer, по мне, так как я сижу на элт мониторе, и тонкостей TFT не знаю
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026