Мониторы | SEclub.org
Мониторы
Все новые
Всего сообщений: 6504
*
Dimka87
18 мая 2009 в 22:14
Т220 разве еще и матовыми бывают? Скиньте ссыль на такой:)
*
Koenig
18 мая 2009 в 22:30
Димka_87, seclub.org/forum/goto/7775156/
*
HusT
19 мая 2009 в 01:11
Grafik, та же фигня на таком же мониторе. Сильно не заморачиваюсь.
*
BRAT
19 мая 2009 в 03:13
KelleR-87, seclub.org/forum/goto/7770522/ - у меня 971р, меджик тюн этот ставил на три оси, сама прога при загрузке пользователя вылетает(открывается но все кнопки не активны, при завершении сеанса выдает ошибку "память не может быть read".
*
BRAT
19 мая 2009 в 03:16
При этом на самом мониторе только одна кнопка, функция которой назначается через меджик тюн, прогу я естественно скачал последней версии, те же самые косяки. В итоге я получил монитор за 13 штук у которого из функции тока автоподстройка.
*
BRAT
19 мая 2009 в 03:17
...ни яркость прибавить нифига, тупо нет кнопок. А ты говоришь Офигенное ПО от самсунга
*
Koenig
19 мая 2009 в 08:26
BRAT, скорее дело в оси твоей
*
KelleRDroiD
19 мая 2009 в 08:35
BRAT, сноси ось, если софт не хочет работать с монитором, то это не значит что софт глючит. Еще раз напишу что все работает при "прямых руках". Можешь написать в сипорт самсунгу, глядишь и ответят ;)
*
Dimka87
19 мая 2009 в 11:10
Koenig, seclub.org/forum/goto/7775659/ - а какой лучше матовый или глянец?
*
Koenig
19 мая 2009 в 11:11
Димka_87, везде матовый ценится выше, так же и в буках
*
Dimka87
19 мая 2009 в 11:12
Koenig, а изза чего? Можешь объяснить? То, что глянец отсвечивает?
*
Koenig
19 мая 2009 в 11:14
Димka_87, меньше искожения если под углом смотреть плюс отсветы
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026