Мониторы
Все новые
Всего сообщений: 6504
Koenig
19 мая 2009 в 11:16
Димka_87, зайди в маг и глянь на одну и туже картинку на мате и глянце
Dimka87
19 мая 2009 в 11:19
Koenig, на глянце видел мониторы, но вот именно эти два т220 и матовый и глянцевый рядом не видел. Ладно вот на днях думаю куплю постораюсь оба найти и сравнить:)
Koenig
19 мая 2009 в 11:21
Димka_87, просто в магазинах еще тупо включают мониторы в цепь а настройки не делают, если каждый по колдовать еще лучше для сравнения будет
Bugay15O
19 мая 2009 в 11:23
Koenig, я кстати неразу в настройки нелазил,тупо включил в сеть как принес с моггаза и всё)))
Koenig
19 мая 2009 в 11:26
Bugay15O, я в доль и поперек настроил, тем более настроек куча
Bugay15O
19 мая 2009 в 11:28
Koenig,у тя какой меник?
Koenig
19 мая 2009 в 11:29
Bugay15O, особенно параметры gorizontal focus и vertical focus /// MAG XJ810
Bugay15O
19 мая 2009 в 11:32
Koenig,чет неслышал о такой фирме.
Koenig
19 мая 2009 в 11:36
Bugay15O, старенький, даже дрова в
есть на него как стандартные
Bugay15O
19 мая 2009 в 11:37
Koenig, разрешение?
Koenig
19 мая 2009 в 11:39
Bugay15O, 2048х1536 19"
Bugay15O
19 мая 2009 в 11:40
Koenig, разрешение жесть,280ю тебе в помошь,а лучше две.
<Пред
След>
1
542
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Железо (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
19 мая 2009 в 11:16