Мониторы | SEclub.org
Мониторы
Все новые
Всего сообщений: 6504
*
Koenig
19 мая 2009 в 11:56
Bugay15O, 1024х768 100гц
*
BRAT
20 мая 2009 в 02:59
Koenig, seclub.org/forum/goto/7777748/ - на трех разных ХП стояла эта прога, везде глюки. И в форумах отзывы читал я по монитору, у многих такая фигня с меджик тюном
*
BRAT
20 мая 2009 в 03:03
Димka_87, seclub.org/forum/goto/7778925/ - элементарно, глянцевый экран отражает предметы в комнате, что несомненно является недостатком, так как мешает при просмотре. Матовый экран страдает этим в меньшей степени
*
MixasRai
20 мая 2009 в 03:54
ViperX, спасибо тебе огромное братан я сварщик но благодаря твоей подсказки я на этом сайте всё разобрал и всё перепоял сам и ремонт обошелся мне в 200 руб. А ещё я узнал,что у всех мониторов одна фигня сгорают детали в плате инвертора из-за кольцевого разрушения пайки,а пока моник на гарантии вы не будете лазить и про паиватьа там и документы и упаковка теряется так что и гарантия накрывается.А тебе ещё раз огромное спасибо дружище и удачи!!!
*
larser
20 мая 2009 в 04:27
BRAT, seclub.org/forum/goto/7785435/ - у меня та, что была на диске вообще не установилась на хр 86х. Скачал с их сайта для своей ос, все настройки работают.
*
sADMer
20 мая 2009 в 06:37
Подскажите, пожалуйста, хороший монитор, с частотой 100 hz, в пределах 5000 р. И с каким разрешением лучше - 1280х1024 или 1440х900?
*
HusT
20 мая 2009 в 06:52
sADMer, трубу что-ли?
*
sirozha12
20 мая 2009 в 06:55
sADMer, ты кинескопный что ли хочешь ? :-)
*
sADMer
20 мая 2009 в 07:02
HusT, какую ещё трубу?!
*
sADMer
20 мая 2009 в 07:05
sirozha12, жк монитор.
*
HusT
20 мая 2009 в 07:14
sADMer, нет жидких с такими параметрами.
*
sADMer
20 мая 2009 в 08:09
HusT,а какие есть?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026