Мониторы | SEclub.org
Мониторы
Все новые
KelleR-87, seclub.org/forum/goto/7770522/ - у меня 971р, меджик тюн этот ставил на три оси, сама прога при загрузке пользователя вылетает(открывается но все кнопки не активны, при завершении сеанса выдает ошибку "память не может быть read".

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6504
*
Dimka87
18 мая 2009 в 22:14
Т220 разве еще и матовыми бывают? Скиньте ссыль на такой:)
*
Koenig
18 мая 2009 в 22:30
Димka_87, seclub.org/forum/goto/7775156/
*
HusT
19 мая 2009 в 01:11
Grafik, та же фигня на таком же мониторе. Сильно не заморачиваюсь.
*
BRAT
19 мая 2009 в 03:13
KelleR-87, seclub.org/forum/goto/7770522/ - у меня 971р, меджик тюн этот ставил на три оси, сама прога при загрузке пользователя вылетает(открывается но все кнопки не активны, при завершении сеанса выдает ошибку "память не может быть read".
*
BRAT
19 мая 2009 в 03:16
При этом на самом мониторе только одна кнопка, функция которой назначается через меджик тюн, прогу я естественно скачал последней версии, те же самые косяки. В итоге я получил монитор за 13 штук у которого из функции тока автоподстройка.
*
BRAT
19 мая 2009 в 03:17
...ни яркость прибавить нифига, тупо нет кнопок. А ты говоришь Офигенное ПО от самсунга
*
Koenig
19 мая 2009 в 08:26
BRAT, скорее дело в оси твоей
*
KelleRDroiD
19 мая 2009 в 08:35
BRAT, сноси ось, если софт не хочет работать с монитором, то это не значит что софт глючит. Еще раз напишу что все работает при "прямых руках". Можешь написать в сипорт самсунгу, глядишь и ответят ;)
*
Dimka87
19 мая 2009 в 11:10
Koenig, seclub.org/forum/goto/7775659/ - а какой лучше матовый или глянец?
*
Koenig
19 мая 2009 в 11:11
Димka_87, везде матовый ценится выше, так же и в буках
*
Dimka87
19 мая 2009 в 11:12
Koenig, а изза чего? Можешь объяснить? То, что глянец отсвечивает?
*
Koenig
19 мая 2009 в 11:14
Димka_87, меньше искожения если под углом смотреть плюс отсветы
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026