KelleR-87,
seclub.org/forum/goto/7770522/ - у меня 971р, меджик тюн этот ставил на три оси, сама прога при загрузке пользователя вылетает(открывается но все кнопки не активны, при завершении сеанса выдает ошибку "память не может быть read".
Ссылка на пост
18 мая 2009 в 22:14