Koenig, я моник хочу 22" и матовый дисплей, почему все именно самсунг советуют? а еще хочу чтоб моник был с DVI!!!! можешь посоветовать? то что на форуме посоветовал без dvi
=Logovaz=, если 22 дюйма то смотри с временем отклика не менее 2мс, так как если будет 5 и более то в динамичных играх будут оставаться шлейфы и артифакты. Так же на твои вопрос по поводу почему самсунг отвечу: 1) качественный дисплей особенно в последних моделях которые недавно вышли. 2) довольно таки не плохое ПО, особенно маджик тюне порадовал 3) дизайн и стиль мониторов не плохой, оригинальный Если что то надумаешь брать то напиши для начала сюда, может чем то и поможем с выбором только обязательно напиши модели
17 мая 2009 в 17:11