Koenig, seclub.org/forum/goto/7777748/ - на трех разных ХП стояла эта прога, везде глюки. И в форумах отзывы читал я по монитору, у многих такая фигня с меджик тюном
Димka_87, seclub.org/forum/goto/7778925/ - элементарно, глянцевый экран отражает предметы в комнате, что несомненно является недостатком, так как мешает при просмотре. Матовый экран страдает этим в меньшей степени
ViperX, спасибо тебе огромное братан я сварщик но благодаря твоей подсказки я на этом сайте всё разобрал и всё перепоял сам и ремонт обошелся мне в 200 руб. А ещё я узнал,что у всех мониторов одна фигня сгорают детали в плате инвертора из-за кольцевого разрушения пайки,а пока моник на гарантии вы не будете лазить и про паиватьа там и документы и упаковка теряется так что и гарантия накрывается.А тебе ещё раз огромное спасибо дружище и удачи!!!
BRAT, seclub.org/forum/goto/7785435/ - у меня та, что была на диске вообще не установилась на хр 86х. Скачал с их сайта для своей ос, все настройки работают.
19 мая 2009 в 11:56