LarSer, seclub.org/forum/goto/7785734/ - у меня с диска сначала была, на второй неделе из за нее експлоер стал вылетать:gy: ось обновил, скачал с сайта последнюю версию, на второй день косяки начались, то не законектится, то про память ошиб.
Ну а ваще сам монитор радует, ПВА матрица весч, особенно когда в гости к кому нибудь придешь у кого обычная НТ или НТ+ФИЛМ, сразу разница в глаза бросается, земля и небо.
20 мая 2009 в 11:29