Мониторы | SEclub.org
Мониторы
Все новые
Всего сообщений: 6504
*
HusT
20 мая 2009 в 11:29
sADMer, 60, 75, 120 герц.
*
sirozha12
20 мая 2009 в 11:40
HusT, а какие жидкие с 120 герц есть ?
*
HusT
20 мая 2009 в 11:42
sirozha12, мало их. Конкретные модели назвать не могу, помню что есть Самсунг 22"".
*
*
KoT бoгoмeт
20 мая 2009 в 11:55
А можно ли за 2 шутки купить хороший жк монитор
*
Koenig
20 мая 2009 в 12:00
KoT бoгoмeт, нет
*
KoT бoгoмeт
20 мая 2009 в 12:21
Koenig, ну примерная цена на норм монитор
*
Koenig
20 мая 2009 в 12:29
KoT бoгoмeт, 10к р
*
BRAT
20 мая 2009 в 17:13
LarSer, seclub.org/forum/goto/7785734/ - у меня с диска сначала была, на второй неделе из за нее експлоер стал вылетать:gy: ось обновил, скачал с сайта последнюю версию, на второй день косяки начались, то не законектится, то про память ошиб.
*
BRAT
20 мая 2009 в 17:19
Ну а ваще сам монитор радует, ПВА матрица весч, особенно когда в гости к кому нибудь придешь у кого обычная НТ или НТ+ФИЛМ, сразу разница в глаза бросается, земля и небо.
*
Grafik
21 мая 2009 в 11:12
Помогите определиться с выбором моника !Конкретно интересует два варианта "TFT 22"" LG W2284F-PF, глянцевий чорний" и "TFT 22"" Samsung T220 WHSUV, розово-чорний"
*
HusT
21 мая 2009 в 11:15
Grafik, гнус бери.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026