Мониторы | SEclub.org
Мониторы
Все новые
Всего сообщений: 6504
*
MixasRai
22 мая 2009 в 17:11
ViperX, прочти пост от 20 мая 2009 07ч.54м.
*
BRAT
22 мая 2009 в 21:59
Grafik, seclub.org/forum/goto/7806683/ - не факт что это действительности соответствует, матрицу же они написали просто НТ, лучше самому посмотреть, увидеть своими глазами. З.Ы. если цифры реальные, то я лыжу бы выбрал.
*
BRAT
22 мая 2009 в 22:06
Grafik, у меня год назад моник был, 19" фирма вьюсоник, матрица НТ+ФИЛЬМ, маркировку не помню, в интернете отзывы хорошие на него были, ну я и купил. Вобщем сижу прямо перед экраном и часть экрана как бы засвечена получается, примерно 1/4 повертикали
*
BRAT
22 мая 2009 в 22:11
Тобишь как бы монитор я не повернул, часть экрана всегда получалась под углом относительно моих глаз, и на темных изображениях цвета в этом месте менялись, это как раз и есть самый большой недостаток НТ матрицы. Моник тот я вернул в магаз
*
BRAT
22 мая 2009 в 22:17
Мониторы на ПВА матрице этим не страдают, тоесть под любым углом смотришь, ниче не искажается, плюс у них цветопередача лучше, яркость и контрастность выше, но они в несколько раз медленнее по сравнению с НТ матрицами.
*
BRAT
22 мая 2009 в 22:20
Но опять же, конкретно на своем мониторе я ни разу не видел чтоб чета размазывалось, скорости вполне достаточно для НФС МостВантед или Варкрафта, фильмы смотрю так же без проблем.
*
BRAT
22 мая 2009 в 22:25
Есть правда моники от Нека на ПВА матрице, они очень медленные, отличаются офигенными цветами, яркостью, контрастностью, но кино на таком мониторе не посмотришь, слишком медленные. Их покупают те кто с фото и прочей графикой работают, художники там всякие
*
Strike88
22 мая 2009 в 22:40
BRAT, так у тебя сейчас пва?
*
BRAT
23 мая 2009 в 07:28
Strike88, да, самс 971p
*
Dimka87
23 мая 2009 в 12:35
Срочно нужна помощь в течении часа куплю монитор! Как по маскировке отличить глянцевый от матового самсунг т220???
*
Dimka87
23 мая 2009 в 12:37
В одном стоит 223 матовый, в другом запечатанный 211 распечатовать не хотят, так как это интернет магазин подскажите плз
*
sirozha12
23 мая 2009 в 13:15
Димka_87, а полное название какое у них ?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026