Опыт в сексе. | SEclub.org
Опыт в сексе.
Все новые
bigwig, даже у постоянных партнеров не всегда попадание в десятку...вот так бывает.универсального лекарства(совета)нет.сегодня тебе хорошо с одним и ТАК...завтра с другим ЭДАК... :-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 100
*
bigwig
ts 18 ноя 2006 в 22:16
Опыт в сексе.
Сколько у кого было? Или зависит ли от количества партнеров твой сексуальный опыт! / многие молодые люди выпендриваются о своей сексуальной жизни,что у них было больше десятка ..девушек в постели,и в тоже время с ними в сексе ты не получаешь ни какого удовольствия... Почему? Ведь они как говорится богаты опытом! Или например ты занимаешься сексом с человеком у которого ты вторая девушка,а перед тобой был только один единственный раз ,и при этом ты получаешь незабываемое удовольствие. Почему?
*
bigwig
ts 18 ноя 2006 в 22:17
Как это все можно объяснить?м? :)
*
Chelsky
18 ноя 2006 в 22:32
bigwig, тем что тот, для кого ты вторая, он старается для тебя, хочет чтобы тебе хорошо было, а для того, у кого ты 10ая или 20ая, для него лишь всего средство для снятия напряжения. У меня так - если к девушке чувствую искреннюю симпатию, то стараюсь
*
bigwig
ts 18 ноя 2006 в 22:42
Chelsky,симпатия конечно влияет ,но все равно... :)
*
Chelsky
18 ноя 2006 в 22:53
bigwig, а тогда может те, которые говорили, что ты у них сотая, сочиняли. Но зачем?
*
Shelmimo
19 ноя 2006 в 00:19
Chelsky,какая разница какая она по счету?разве приятно видеть не удовлетворенной свою партнершу?
*
Shelmimo
19 ноя 2006 в 00:25
bigwig, даже у постоянных партнеров не всегда попадание в десятку...вот так бывает.универсального лекарства(совета)нет.сегодня тебе хорошо с одним и ТАК...завтра с другим ЭДАК... :-)
*
CASTOR TROY
19 ноя 2006 в 09:09
bigwig,нет смысла хвастаться.Никогда не гнался за количеством,но могу с полной уверенностью сказать,что ни одна девушка,переспавшая со мной,не осталась разочарована.Потому что всегда ставил свое удовольствие на 2 место.Не свой личный вывод,а людская молва.А количество...Глупо.Можно каждый день по 5 штук разных крокодилиц в постель затаскивать.Чтобы переспать с хорошей девочкой нужно время.
*
CASTOR TROY
19 ноя 2006 в 09:14
Может немного примитивно выражусь,но качественный секс зависит от качественных партнеров,но уж никак не от количества.Трахни хоть миллион страшных фригидных обезьян,опыта не прибавится.
*
CASTOR TROY
19 ноя 2006 в 09:18
bigwig,А еще насчет того кто говорит тебе что ты у него сотая,то сразу могу сказать что это безпантовый любовник.Если я хочу сделать девушке приятно,я никогда не скажу какая она у меня по счету.
*
Psyhotronic FSB
19 ноя 2006 в 11:56
bigwig, такова природа секса. Сексуальность вещь тонкая, попробуй прощупай... Я по взгляду определяю сексуальный чел или нет. Но не всегда :)
*
Chelsky
19 ноя 2006 в 22:53
CASTOR TROY, полностью с тобой согласен
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024