Как обойти ограничение скорости | SEclub.org
Как обойти ограничение скорости
Все новые
HiDE, ни как, если только не редкий глюк, тема не имеет смысла, обсуждать какие либо предположения не подкреплённые ни какими фактами бесполезно

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9
*
HiDE
ts 4 июл 2011 в 18:13
Как обойти ограничение скорости
Может, кто то в курсе, как это сделать, пишите сюда. Я вот слышал, что на билайне если не рвать сессию то ограничение в этом случае не включается, сам не проверял.
*
Лунная Пчела
4 июл 2011 в 18:48
Моя версия может выглядеть троллингом, но... А поискать другой тариф не судьба ;-)? Да, он будет чуть дороже, на самом деле совсем немного. Зато ничего обходить не надо будет. Практически у всех операторов такие тарифы есть!
*
ya1111
4 июл 2011 в 21:20
HiDE, ни как, если только не редкий глюк, тема не имеет смысла, обсуждать какие либо предположения не подкреплённые ни какими фактами бесполезно
*
HiDE
ts 5 июл 2011 в 00:18
Tёмa.., не стоит спешить с выводами, может найдутся знающие люди. А то имея доступ к 3g и качать файлы со скоростью в 3kb/s не совсем мягко сказать приятно.
*
ya1111
5 июл 2011 в 00:39
HiDE, я знаю что говорю, если бы такая возможность была, уже давно стала бы известна, я не спешу с выводами, а констатирую факты :voskl:
*
Fds
2 янв 2013 в 21:27
обойти ограничение никак. Если скоростной трафик закончился, то по номеру программно включается фильтр и это никак не обойти! а соединение не разрывать не получится-они сами рвут сессию, чтоб при переподключении срабатывал фильтр. Так что лучше выбрать тариф нормальный и не выность мозг
*
Мал.Муk
2 янв 2013 в 21:57
Fds, угу, долго в топе ждали спеца
*
Fds
2 янв 2013 в 21:58
Мал.Муk, меня просто долго не было
*
ThisWay
22 апр 2013 в 00:44
ограничение не рвет сессию
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024