Общие вопросы. /Создание сайтов и программирование/
Все новые
Всего сообщений: 2170
DaTa1MaN
17 фев 2011 в 02:01
как зделать так чтоб при нажатии на амин. Картинку переходить на другую ссылку , и чтоб эту картинку типо гипер ссылку можно было хоть куда перенести !
Miha
17 фев 2011 в 03:45
DATA-MAN), насчёт последнего уточни
DaTa1MaN
17 фев 2011 в 04:46
Miha, чтоб ее можно было перенести в любой уголок сайта , типо изменить ее координаты на странице
DaTa1MaN
17 фев 2011 в 04:48
Miha, ну тоесть заходиш в реактор страниц и от туда прописать координаты , вот
Miha
17 фев 2011 в 06:32
DATA-MAN), будет проблема с отображением на разных экранах. Если просто анимация в кач-ве ссылки, то просто... А, ну ты знаешь.
Miha
17 фев 2011 в 06:33
DATA-MAN), хотя видел что-то подобное на дхтмл. Есть и на яве, используют в баннерах.
DaTa1MaN
17 фев 2011 в 08:43
Miha, вот вот анимачия в качестве ссылки !
DaTa1MaN
17 фев 2011 в 08:48
Miha, вот загружу я эту анимацию на сайт а потом что и где писать мне ?
DaTa1MaN
17 фев 2011 в 08:51
Miha, как мне на главной станице ее прилепить , если я не знаю где главную станицу при редактировании найти
Koenig
17 фев 2011 в 08:52
DATA-MAN), ну обычная ссылка, <a href="1.html"><img src="1.gif"></a>
DaTa1MaN
17 фев 2011 в 09:02
Koenig, а как я узнаю где она будет расположена?
DaTa1MaN
17 фев 2011 в 09:21
Koenig, это просто будет картинка на сайте , а где вводить url и название ссылки ?
<Пред
След>
1
181
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Создание сайтов и программирование
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
17 фев 2011 в 02:01