Общие вопросы. /Создание сайтов и программирование/ | SEclub.org
Общие вопросы. /Создание сайтов и программирование/
Все новые
Всего сообщений: 2170
*
Koenig
17 фев 2011 в 09:27
DATA-MAN), seclub.org/forum/goto/12848575/ после первого знака = Вводишь ссылку , после второго адрес анимации. Анимация и есть имя ссылки в данном случае
*
DaTa1MaN
17 фев 2011 в 10:17
Koenig, эх ничё не получается
*
Ишxaн
17 фев 2011 в 10:26
DATA-MAN), и не получится. Чтобы делать ссылки нужно сначала хотя бы узнать что это такое и кaк рaботaeт.
*
Koenig
17 фев 2011 в 10:39
DATA-MAN), совсем пусто? Или просто рамка от картинки?
*
DaTa1MaN
17 фев 2011 в 13:25
Ишxaн, думаешь я не знаю что такие ссылки?
*
DaTa1MaN
17 фев 2011 в 13:53
Koenig, upwap.ru/1311759 спасиб , я просто собрался сайт в ручную делать!
*
Koenig
17 фев 2011 в 15:25
DATA-MAN), все верно, только не стоит кириллицей называть папки и файлы <a href="Общие вопросы&p=43"><img src="file://localhost/C:/Ёпера/Безымянныйерере.png"></a>
*
Koenig
17 фев 2011 в 15:27
Путь к изображению не верный . Картинка пустая
*
DaTa1MaN
17 фев 2011 в 15:45
какой самый лучший html редактор? На подобии nvu , он тоже хорош , но при нажатии на кнопку сохранить она не отвечает!
*
DaTa1MaN
17 фев 2011 в 15:47
Koenig, а как мне все в инглиш переделать ? тупо переименовать ?
*
Koenig
17 фев 2011 в 15:48
DATA-MAN), wap-engine.ru/index.php?papka=pages&file=notepad могу кучерявый вечером кинуть, около 80 мб
*
DaTa1MaN
17 фев 2011 в 16:15
Koenig, давай ! я не против!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Создание сайтов и программирование | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026