Общие вопросы. /Создание сайтов и программирование/
Все новые
Всего сообщений: 2170
Koenig
17 фев 2011 в 16:25
DATA-MAN), вечером / просто измени имя
DaTa1MaN
17 фев 2011 в 16:30
Koenig, тада уж сразу весь путь к файлу и сам файл на инглиш переведу
Koenig
17 фев 2011 в 16:41
DATA-MAN), у тебя путь не верный, положи картинку и страницу в одну папку и в адрес картинки напиши только имя картинки. Адрес как у тебя не канает, то есть путь у тебя как
написала , а надо как сервер
DaTa1MaN
17 фев 2011 в 16:42
Koenig,
upwap.ru/1312102
вот все картинки йна инглише
DaTa1MaN
17 фев 2011 в 16:43
Koenig, ладно , думаеш блокнот это умеет ?)))
17 фев 2011 в 16:43 / DaTa1MaN (1)
DaTa1MaN
17 фев 2011 в 16:47
Koenig, чёт я не знаю каак через блокнот картинку в html страницу добавить!
Elkol
17 фев 2011 в 16:58
DATA-MAN), <IMG SRC="картинка.расширение" ALIGN="center">
17 фев 2011 в 17:01 / Elkol (1)
Elkol
17 фев 2011 в 17:04
картинка должна находится в одной папке с index.html
Koenig
17 фев 2011 в 17:48
DATA-MAN), это хитрый блокнот
17 фев 2011 в 17:54 / Koenig (1)
Koenig
17 фев 2011 в 18:03
DATA-MAN),
upwap.ru/1312287
Koenig
17 фев 2011 в 18:04
DATA-MAN),
upwap.ru/1312292
туда же
Koenig
17 фев 2011 в 18:12
DATA-MAN),
upwap.ru/1312295
www.denwer.ru/
а вот реальный редактор с проверкой ошибок
umbrellax.ru/files/php/phpED.rar
<Пред
След>
1
181
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Создание сайтов и программирование
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
17 фев 2011 в 16:25