Общие вопросы. /Создание сайтов и программирование/ | SEclub.org
Общие вопросы. /Создание сайтов и программирование/
Все новые
Всего сообщений: 2170
*
DaTa1MaN
17 фев 2011 в 02:01
как зделать так чтоб при нажатии на амин. Картинку переходить на другую ссылку , и чтоб эту картинку типо гипер ссылку можно было хоть куда перенести !
*
Miha
17 фев 2011 в 03:45
DATA-MAN), насчёт последнего уточни
*
DaTa1MaN
17 фев 2011 в 04:46
Miha, чтоб ее можно было перенести в любой уголок сайта , типо изменить ее координаты на странице
*
DaTa1MaN
17 фев 2011 в 04:48
Miha, ну тоесть заходиш в реактор страниц и от туда прописать координаты , вот
*
Miha
17 фев 2011 в 06:32
DATA-MAN), будет проблема с отображением на разных экранах. Если просто анимация в кач-ве ссылки, то просто... А, ну ты знаешь.
*
Miha
17 фев 2011 в 06:33
DATA-MAN), хотя видел что-то подобное на дхтмл. Есть и на яве, используют в баннерах.
*
DaTa1MaN
17 фев 2011 в 08:43
Miha, вот вот анимачия в качестве ссылки !
*
DaTa1MaN
17 фев 2011 в 08:48
Miha, вот загружу я эту анимацию на сайт а потом что и где писать мне ?
*
DaTa1MaN
17 фев 2011 в 08:51
Miha, как мне на главной станице ее прилепить , если я не знаю где главную станицу при редактировании найти
*
Koenig
17 фев 2011 в 08:52
DATA-MAN), ну обычная ссылка, <a href="1.html"><img src="1.gif"></a>
*
DaTa1MaN
17 фев 2011 в 09:02
Koenig, а как я узнаю где она будет расположена?
*
DaTa1MaN
17 фев 2011 в 09:21
Koenig, это просто будет картинка на сайте , а где вводить url и название ссылки ?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Создание сайтов и программирование | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026