Общие вопросы. /Создание сайтов и программирование/ | SEclub.org
Общие вопросы. /Создание сайтов и программирование/
Все новые
Всего сообщений: 2170
*
Miha
7 мар 2011 в 16:50
m@ziaf, пару страниц назад и обсуждали с чего начать программирование прикладных программ facepalm Ну если тебе полегчает, то советую начать с TurboPascal 7 и книжки Фаронова (хотя я начинал с пятой версии и встроенного мана).
Тебя не интересует секс? 0_о Ну и правильно, главное - не секс, а участие в нём ;)
*
m@ziaf
7 мар 2011 в 18:10
Miha, дай ссылки на книгу и прогу а то искал ниче не получилочь не нашол толком ниче все платное и еще знакомый говорил что нужны какието базы даных для програмирования это так ? Пожалуста ссылочки если можна у меня 7 видовс .....а то скачивал написало чио не работает там чтото 64-ядра или типа того .... П. С. секс интерисует но не стоит совмещать секс и комп а то ни отчего толком удовольствия не получиш :)
7 мар 2011 в 18:12 / m@ziaf (2)
*
m@ziaf
7 мар 2011 в 20:05
Miha, скачал вот этот паскаль он неработает spaces.ru/files/?sid=2996453892475756;name=VIK235&p=1;plain=0&read=3939679&dir=0;cp=2 на семерке дай нормальный .....
*
Miha
7 мар 2011 в 20:53
m@ziaf, кто ищет, тот всегда найдёт. Сам на паскале только под ХР писал, и то давно.
*
m@ziaf
7 мар 2011 в 21:24
Miha, ну пажалуста !!!!!!а базы даных ? И что такое болран паскаль ?
*
Miha
7 мар 2011 в 22:04
m@ziaf, это чё, ща всё всерьёз? Где скрытая камера? )))
Никакие базы данных тебе не нужны, дыхание ровное, нужно всего-лишь установить Turbo Pascal 7 под Windows 7. И обязательно почитай tp7.info/about_pascal_2.php
*
m@ziaf
7 мар 2011 в 22:28
Miha, дай ссылку на прогу а то найти не могу пишут типа паскаль зделан только для старых виндовсов :(
*
Miha
7 мар 2011 в 22:38
m@ziaf, я с тела. И чем эти ваши новые виндовсы лучше, если под ними даже покодить никак? :-) Я бы предложил и Dev-C++, u QT, и MinGW, но ведь это мало вам о чём говорит. Короче, ставь хрюшу рядом с семёркой и не совокупляйся с моим серым веществом.
*
Niko Belik
8 мар 2011 в 06:15
m@ziaf, Turbo pascal работает только на 16-разрядных о-сях. Если тебе нужно Dos окно старого доброго Turbo pascal, ставь windows хр, если тебе нужен pascal на твою ось, юзай
pascalabc.net
google.com
*
m@ziaf
8 мар 2011 в 08:13
Miha, а вот это что подойдет ? polza-media.narod.ru/programmi/programmirovanie.html
*
Miha
8 мар 2011 в 08:32
m@ziaf, тебе уже написали.
*
m@ziaf
8 мар 2011 в 11:19
Miha, какая разница между етим pascalabc.net/downloads/PascalABCNETSetup.exe и турбо паскалем ?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Создание сайтов и программирование | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026