Общие вопросы. /Создание сайтов и программирование/ | SEclub.org
Общие вопросы. /Создание сайтов и программирование/
Все новые
Всего сообщений: 2170
*
Miha
8 мар 2011 в 11:32
m@ziaf, да никакой, ставь TP 7 ;)
*
m@ziaf
8 мар 2011 в 12:58
Miha, у меня нет нормального хр скинул это pascalabc.net/downloads/PascalABCNETSetup.exe это работает но там написано чтоэто дельфи или типа того а тр7 не работает что делать !????
*
Black Eyed
8 мар 2011 в 16:26
Koenig, seclub.org/forum/goto/12956779/ - спасибо/// Который раз выручаешь
*
Niko Belik
8 мар 2011 в 17:49
m@ziaf, Ну дык тебе сказали что тп7 не работает. Юзай паскаль абц. Для получения начальных знаний о программировании это лучший вариант(имхо)
*
m@ziaf
8 мар 2011 в 18:31
Niko Belik, дай книгу самоучитель по паскальАБЦ . А им програмировать что только одни кружки и квадраты ?
*
Miha
8 мар 2011 в 19:15
m@ziaf, не только, есть ещё и линии :sekret:
bizpromo.at.ua/load/besplatnye_knigi/programirovanie/pascal_abc_1_8/23-1-0-13
www.cyberforum.ru/pascalabc/thread218346.html
8 мар 2011 в 19:17 / Miha (1)
*
Niko Belik
8 мар 2011 в 19:26
m@ziaf, Открою секрет. В тп7 даже кружки будут квадратные.
*
m@ziaf
8 мар 2011 в 22:08
Miha, а смысыл а таком програмировании ?
*
Niko Belik
9 мар 2011 в 04:52
m@ziaf, Как ты говоришь, смысыл для каждого свой. Я на начинал с математических задач.
*
Miha
9 мар 2011 в 06:35
m@ziaf, самые лучшие программисты - это математики. А раньше они программировали на бумаге, перфокартах и ассемблере без операции умножения. Ну какой, и правда, смысл на этом программировать? Школоте не понять.
*
NFS ProStret
9 мар 2011 в 07:14
Нужен сервак в голландии оперативы 8-24 мб, диск 2 тера, до 170"
*
Miha
9 мар 2011 в 07:55
NFS ProStret, может быть, в нидерландах? :nark: hosting101.ru/catalog/nl
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Создание сайтов и программирование | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026