Miha, у меня нет нормального хр скинул это pascalabc.net/downloads/PascalABCNETSetup.exe это работает но там написано чтоэто дельфи или типа того а тр7 не работает что делать !????
m@ziaf, самые лучшие программисты - это математики. А раньше они программировали на бумаге, перфокартах и ассемблере без операции умножения. Ну какой, и правда, смысл на этом программировать? Школоте не понять.
8 мар 2011 в 11:32