Общие вопросы. /Создание сайтов и программирование/ | SEclub.org
Общие вопросы. /Создание сайтов и программирование/
Все новые
Всего сообщений: 2170
*
Koka90
1 апр 2011 в 05:39
BlizZzArD, Смотря для какого сервера... Дай больше инфы...
*
BlizZzArD
1 апр 2011 в 08:14
Koka9O, у меня сайт на vipxost.ru, там есть автоматические настройки но чет оно неработает..
*
DaTa1MaN
2 апр 2011 в 05:52
что случилось с веником ? ни на один мой сайт не заходит и еа сам веник не заходит!
2 апр 2011 в 05:53 / DaTa1MaN (1)
*
Hackk
2 апр 2011 в 06:18
DaTa-MaN), сам не знаю,у меня тоже не заходит
*
Black Eyed
2 апр 2011 в 14:59
как сделать перед названием ящика иконку / чтоб отображало как тут upwap.ru/1404576
*
Koenig
2 апр 2011 в 16:21
Yдaлeн, :stranno: Как нарисовать картинку?
*
Black Eyed
2 апр 2011 в 17:17
Koenig, seclub.org/forum/goto/13100499/ - НЕт не нарисовать! допустим я написал письмо одному владелцу почтового ящика майл.ру и вот хочу чтоб етот адресат видел рядом с моей почты иконку как на скрине , обычно такие иконки есть в письмах от мой мир , в контакте, фейсбук и т.д.
*
Koenig
2 апр 2011 в 17:25
Yдaлeн, вообще запутал, ну нарисуй картинку в чем проблема то
*
SED
2 апр 2011 в 18:51
А реально написать прогу которая перезагружала бы модем(D-Link DSL-2500U)?
*
bober94
2 апр 2011 в 19:01
S_E_D, Вполне, отправлять запрос через телнет
*
SED
2 апр 2011 в 19:15
bober94, как? что есть телнет?
*
SED
2 апр 2011 в 19:39
кагбы немного разобрался, создал байт файл, в нём telnet 192.168.1.1 но при запуске надо вводить логин и пароль и тогда прописать reboot, а я хочу автоматизировать этот процесс, чтобы всё было на уровне "понятно для домохозяек" запустил и модем ушёл в ребут. Я ведь на правильном пути???
2 апр 2011 в 19:42 / SED (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Создание сайтов и программирование | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026