Koenig, seclub.org/forum/goto/13100499/ - НЕт не нарисовать! допустим я написал письмо одному владелцу почтового ящика майл.ру и вот хочу чтоб етот адресат видел рядом с моей почты иконку как на скрине , обычно такие иконки есть в письмах от мой мир , в контакте, фейсбук и т.д.
кагбы немного разобрался, создал байт файл, в нём telnet 192.168.1.1 но при запуске надо вводить логин и пароль и тогда прописать reboot, а я хочу автоматизировать этот процесс, чтобы всё было на уровне "понятно для домохозяек" запустил и модем ушёл в ребут. Я ведь на правильном пути???
1 апр 2011 в 05:39