Суд над Тимошенко. Впечатления, мнения | SEclub.org
Суд над Тимошенко. Впечатления, мнения
Все новые
Всего сообщений: 68
*
EsEd
14 июл 2011 в 00:06
И вообще не понимаю, как можно видеть в Ю. Тимошенко политического лидера, т.е. того, кто будет вести народ к "светлому будущему", после её поведения в судебном процессе?! А многие говорят "Регионалы - г...!" и т.д., вот только я уверен - случись нечто подобное с кем-либо из их полит силы НИКТО в судебном процессе не вел бы себя А-ЛЯ ТИМОШЕНКО.
*
nekro feel
14 июл 2011 в 00:17
впечатление одно: цирк на дроте. нынешние готовы на всё, лишь бы отвлечь народ от РЕАЛbНЫХ проблем. юльке этот фарс тоже выгоден - она на нём пиарится отлично. меня бы от них стошнило, да блевать нечем - еды нет.
14 июл 2011 в 00:18 / nekro feel (1)
*
Triptolem
14 июл 2011 в 00:47
EsEd, вы знаете, не моё конечно дело, но тот румяный судья мне почему-то меньше понравился.
*
EsEd
14 июл 2011 в 08:48
Triptolem, я веду речь не о личностях и их внешнем виде, а о сути процесса с точки зрения права. Может сказывается то, что сам долгое время работал в судебной системе. Судья ведет процесс исключительно по УПК Украины.
*
Triptolem
15 июл 2011 в 00:43
EsEd, ну тогда Бог им судья. :)
*
Maks15
15 июл 2011 в 00:52
так что,её за решетку,на баланду тюремную,упекут или нет? :hz:
*
Noir
15 июл 2011 в 15:49
Maks15, не скоро:(Да и что то с трудом верится что политиков даже таких на баланду простую садят:gg:
15 июл 2011 в 15:49 / Noir (1)
*
haxist
17 июл 2011 в 23:28
киреева нужно понять что другого выхода у него не было.нужно семью достойно обеспечить.ну тимошенко тоже можно понять так как не в одной стране президент не заказывает суд за экономические просчеты своему главному оппоненту.народ оценит компетентность каждого политика и все его ошибки на следующих выборах а так как сделал янук это более чем подло.в том числе и с луценко.че не сделал заказ на юща?того что никакое президентво ему уже не светит.
*
Den78
11 окт 2011 в 20:51
Приехали.. семь лет :lol:
*
Jazz Rock
11 окт 2011 в 21:13
смотрел ролик в новостях. цирк! особенно доставил сюжет о кучке каких то баранов, которых какой то пастух, вероятно за бабки (ну не верю я в искренность их порывов) попросил маленько по киргизить и по орать дурным голосом: Йуууляяаа! Йуууля! за что тупые бараны быренько схлопотали по рогам дубиналоми, от личностей в касках. это хороший пример нам, это надо осмыслить и по возможности запомнить. а так чего.. Вор должен сидеть в тюрьме (С) Г. Жиглов. ЗЫ: три года не занимацо палитикой.. я б пожизненно запретил.
11 окт 2011 в 21:15 / Jazz Rock (1)
*
твoй лopд
11 окт 2011 в 21:16
Maks15, хрень это всё.Тимошенко это как "коза отпущения" на данный момент.Всё это мурыжение только для того,чтобы уломать РФ пересмотреть газовый договор.А Тимошенко это для обвинения.Типа,это всё ОНА,это не мы.Если новый договор заключат,то Юльку выпустят за "хорошее поведение и за организацию полезных работ",а мож просто за кулисами тихо уйдёт на дно за бугор в особнячок.
11 окт 2011 в 21:16 / твoй лopд (1)
*
Фeнoм545
11 окт 2011 в 21:46
я так жe удивлeн кaк и путин,чeстно.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024