Олимпийские игры в Пхёнчхане 2018 | SEclub.org
Олимпийские игры в Пхёнчхане 2018
Все новые
Магдалена Нойнер: "Не могу представить, что в Пхенчхане будет такой же энтузиазм, как в Германии" :hz:
Двукратная олимпийская чемпионка Магдалена Нойнер прокомментировала решение исполкома МОК отдать Пхенчхану право проведения Игр-2018.
- Это очень плохо. На мой взгляд, Мюнхен и Гармиш-Партенкирхен – лучший выбор. Конечно, Игры в Пхенчхане будут хорошо организованы. Однако я не могу представить, что в Южной Корее будет такой же энтузиазм, как в Германии. По крайней мере, к чемпионату мира, который проходил там два года назад, интерес был не очень большой. В Германии все было бы по-другому. Поэтому одобрю решение, если Мюнхен подаст заявку на проведение Игр-2022. У нас уже есть готовая концепция. В биатлоне неприятно промахиваться, но все равно можно победить, – приводит слова Нойнер официальный сайт спортсменки

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5
*
Arjen RoBBeN
ts 7 июл 2011 в 00:59
Олимпийские игры в Пхёнчхане 2018
Зимние Олимпийские игры 2018 - двадцать третьи по счёту зимние Олимпийские игры, которые пройдут с 9 по 25 февраля 2018 года. Официальные заявки на проведения Игр были поданы до 15 октября 2009 года, а 6 июля 2011 года Международный олимпийский комитет объявил столицу игр на своей 123-й сессии в Дурбане (ЮАР)
*
Arjen RoBBeN
ts 7 июл 2011 в 01:00
Пхенчхан получил право на проведение Олимпиады-2018 :saljut::kitaj::saljut:
Южнокорейский Пхенчхан в первом раунде голосования исполкома Международного олимпийского комитета (МОК), которое прошло в Дурбане (ЮАР), выиграл право на проведение Олимпиады-2018. Страна-хозяйка турнира определилась уже в первом раунде голосования, так как Пхенчхан получил большинство голосов. За южнокорейский город проголосовали 63 члена исполкома МОК из 95. Мюнхену отдали голоса 25 человек, Анси – семеро. Последний раз страна-хозяйка Олимпиады определялась в первом раунде голосования в 1995 году (при трех претендентах на организацию турнира). Тогда право на проведение Игр-2002 получил Солт-Лейк-Сити. Пхенчхан трижды подряд претендовал на организацию зимней Олимпиады, два предыдущих раза это право получили Ванкувер и Сочи. На проведение Игр претендовали три города – французский Анси, немецкий Мюнхен и корейский Пхенчхан
*
Arjen RoBBeN
ts 7 июл 2011 в 01:02
<b>Полные расклады олимпийской гонки-2018 - www.sports.ru/others/108105097.html
Все новости о подготовке и проведении Игр - ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%97%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%9E%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B_2018&oldid=35868720
Промо-ролик победителя - www.youtube.com/watch?v=2fPVUWyaazc </b>
*
Arjen RoBBeN
ts 7 июл 2011 в 01:04
Хелена Экхольм: "Никто из спортсменов не хотел бы снова выступить в Пхенчхане" :ploho:
Шведская биатлонистка Хелена Экхольм прокомментировала выборы страны-хозяйки Олимпиады-2018, в которых победил южнокорейский Пхенчхан, и вспомнила чемпионат мира-2009.
- Чемпионат мира-2009 не получился ярким. Никто из тех спортсменов, что соревновались в Пхенчхане, не хотел бы снова выступить там. На стадионе почти не было болельщиков, погодные условия оставляли желать лучшего. Снег растаял за день до начала турнира, а когда начались соревнования, то мы видели песок на трассе. Что касается проведения Олимпиады-2022 в Швеции, то я была бы рада этому
*
Arjen RoBBeN
ts 7 июл 2011 в 01:05
Магдалена Нойнер: "Не могу представить, что в Пхенчхане будет такой же энтузиазм, как в Германии" :hz:
Двукратная олимпийская чемпионка Магдалена Нойнер прокомментировала решение исполкома МОК отдать Пхенчхану право проведения Игр-2018.
- Это очень плохо. На мой взгляд, Мюнхен и Гармиш-Партенкирхен – лучший выбор. Конечно, Игры в Пхенчхане будут хорошо организованы. Однако я не могу представить, что в Южной Корее будет такой же энтузиазм, как в Германии. По крайней мере, к чемпионату мира, который проходил там два года назад, интерес был не очень большой. В Германии все было бы по-другому. Поэтому одобрю решение, если Мюнхен подаст заявку на проведение Игр-2022. У нас уже есть готовая концепция. В биатлоне неприятно промахиваться, но все равно можно победить, – приводит слова Нойнер официальный сайт спортсменки
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024