Silencer | SEclub.org
Silencer
Все новые
Проходя курс лечения в клинике, музыкант основал новый проект — Diagnose: Lebensgefahr, исполняя музыку в стиле Dark Ambient / Industrial / Noise. В конце 2010 года на официальном сайте проектов Nattramn’а появилась информация, что Nattramn жив и работает над книгой под названием Grishjarta (шв. "Сердце свиньи"), а также, возможно, над новым альбомом Trencadis.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7
*
dridafai
ts 9 июл 2011 в 03:34
Silencer
Silencer — несуществующий ныне шведский музыкальный проект, исполнявший депрессивно- суицидальный блэк-метал. Проект был создан усилиями двух музыкантов, известных под псевдонимами Nattramn и Leere. Поскольку Nattramn и Leere никогда не давали интервью, не выступали вживую и не поддерживали сайт, биография группы крайне скудна. Фактически история коллектива началась в 1995 году, однако первая демо-запись, состоявшая из единственной композиции Death — Pierce Me, была выпущена только в 1998. Единственный альбом группы Death — Pierce Me был записан в 2001 году. Вскоре после записи альбома, по неподтверждённой информации, вокалист группы Nattramn был помещён в психиатрическую клинику, что привело к распаду коллектива.
*
dridafai
ts 9 июл 2011 в 03:36
Проходя курс лечения в клинике, музыкант основал новый проект — Diagnose: Lebensgefahr, исполняя музыку в стиле Dark Ambient / Industrial / Noise. В конце 2010 года на официальном сайте проектов Nattramn’а появилась информация, что Nattramn жив и работает над книгой под названием Grishjarta (шв. "Сердце свиньи"), а также, возможно, над новым альбомом Trencadis.
*
dridafai
ts 9 июл 2011 в 03:37
Знаю, тема была, но она таки поглощена.
9 июл 2011 в 03:38 / dridafai (1)
*
Daimne
9 июл 2011 в 11:12
Apkaнap, кем поглощена ? :glaza: просто вывеска сменилась ,а поначалу она так же называлась (начало почитай) Depressive / Suicidal Black Metal / Funeral Doom&p=21 просто бесперспективно это ,решили обсуждать стили и музыкантов (команды) в одной теме,а таких топиков я сам могу штук 20 в день стряпать :gg:
9 июл 2011 в 11:13 / Daimne (1)
*
GROWLER
9 июл 2011 в 12:08
И всё-таки Silencer достоин своей отдельной темы на форуме :) Вот правда что тут обсуждать :hz:
9 июл 2011 в 12:09 / GROWLER (2)
*
dridafai
ts 9 июл 2011 в 16:43
Daimne, знаю тащемта. Я и имел в виду, что поглощена темой со стилями.
*
dridafai
ts 9 июл 2011 в 16:44
Что обсуждать, что обсуждать. "мозайка" скоро выйдет:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024