Cантехника | SEclub.org
Cантехника
Все новые
ДEЖA BЮ, нашел в том же леруа мерлене раструбок идеальный, без отступа получается почти, консульт пошел на встречу, оформил мне его как недокомплект, хотя он чето 400 р. продается отдельно. дал сотку на пиво гг

Ссылка на пост
Всего сообщений: 25
*
bighustler
ts 9 июл 2011 в 21:11
Cантехника
кто в сантехнике робит?
что можно придумать с горизонтальным выпуском унитаза.. частный дом, сотка труба под полом в 10 см от стены..может кто подскажет, колено 15-20° сколько по высоте и можно ли его использовать?..вобщем как наиболее верно тазик сблизить со стенкой мне? все таки далековато бачек от стены, 12 см. (( какбы, рядом раковина, может даже лучше что он чуть вперед, но с другой, получается как какой то отдельный элемент интерьера, еще и сам унитаз не очень компактен, довольно продолговат.. Или же только гофра и отступ?
*
ОсоЗнающаЯ
9 июл 2011 в 21:27
big_hustler, мы гофрой отводили вбок и там уже через колено отводили в подпол. Зато унитаз вплотную к стене как положено.
*
bighustler
ts 9 июл 2011 в 21:30
ДEЖA BЮ, и этот весь узел сбоку, получается? у меня труба в углу. Это не пойдет :)
*
ОсоЗнающаЯ
9 июл 2011 в 21:59
big_hustler, да, все сбоку между стеной и унитазом, практически не видно. У нас тоже в углу, намудрили мы там с коленами, ниче, работает)) А у тебя септик или центральная канализация?
*
bighustler
ts 9 июл 2011 в 23:02
ДEЖA BЮ, ну видимо у тебя труба не совсем в углу,труба правее или левее унитаза если. Септик. Но такой.. 3х3. Нормальных размеров. Я подумаю нужно ли мне вобще будет врезаться в центральную канализацию,когда таковая появится. Пока думаю и в проектах нет.
*
ОсоЗнающаЯ
9 июл 2011 в 23:06
big_hustler, ну да, у нас труба левее. А что тебе мешает ее туда отвести? //У нас тоже септик из 5 колец. Хотя по сути это и не септик, так, колодец сливной))
*
bighustler
ts 9 июл 2011 в 23:55
ДEЖA BЮ, кого, трубу? Дак под полом уж давно и под стяжкой бетонной. :) Унитаз сместить - тоже исключено.
1. не эстетично.
2. на этой стороне и раковина и ванна.
Так шта... " наполняется, заглядывали вообще? :smeh:
*
ОсоЗнающаЯ
10 июл 2011 в 00:02
big_hustler, выходит просчет при проектировании? //Заглядываем, пока стоит на одном уровне, откачки не требует. Да оно в эксплуатации всего несколько месяцев.
*
bighustler
ts 10 июл 2011 в 00:13
ДEЖA BЮ, да нет просчетов, просто я дуб, купил унитаз с горизонтальным выпуском квартирного типа (в стену). Поменяюж наверняка, но думал проработать прежде возможные варианты. Вариантов, в моем случае, без отступа бачка от стены не существует, как я уже понял. )
*
ОсоЗнающаЯ
10 июл 2011 в 00:28
big_hustler, ааааа.... Семен Семеныч... так беги меняй и не парься. Мы тут на днях котел с колонкой газовые меняли, полгода после покупки))) Ниче, пошли нам на встречу, поменяли на двухконтурный котел с доплатой.
*
bighustler
ts 12 июл 2011 в 14:29
ДEЖA BЮ, нашел в том же леруа мерлене раструбок идеальный, без отступа получается почти, консульт пошел на встречу, оформил мне его как недокомплект, хотя он чето 400 р. продается отдельно. дал сотку на пиво гг
*
ОсоЗнающаЯ
12 июл 2011 в 20:09
big_hustler, ну супер :kul: Скоро с горшком буишь)))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024