Привязаность.как с ней боротся? | SEclub.org
Привязаность.как с ней боротся?
Все новые
И стали гулять всей компанией.сам не заметик того что мы очень сдружились и после того как все расходились мы часто снова вдвоем встречались.так неслось время,нам было хорошо и случайно мы поцеловались.мне это понравилось.так мы видились тет а тет долго,

Ссылка на пост
Всего сообщений: 15
*
Vadim-nn
ts 11 июл 2011 в 14:49
Привязаность.как с ней боротся?
В моей жизни случилась очень интересная ситуация,сам не знаю как так могло со мной это приключится но в один прекрасный день я влюбился,очень странно что обьектом моих чувст была не девушка как это было всегда а парень.мы познакомились через общих друзей
*
Vadim-nn
ts 11 июл 2011 в 14:52
И стали гулять всей компанией.сам не заметик того что мы очень сдружились и после того как все расходились мы часто снова вдвоем встречались.так неслось время,нам было хорошо и случайно мы поцеловались.мне это понравилось.так мы видились тет а тет долго,
*
Vadim-nn
ts 11 июл 2011 в 14:56
Инициатива расстатся была не с моей стороны,я долго кипел и ревновал ко всем.в итоге из-за этого мы перестали общатся на длительное время.потом случайно встретились снова,как раньше проводим вместе время но без того что было.я откипел,лишь привязанность
*
Vadim-nn
ts 11 июл 2011 в 15:01
Осталась.но по пьяни у меня снова воскресают чувства.мы только друзья,я не хочу ни личных чувств к нему испытывать что сейчас уже есть если трезвый ни привязанности.мне приятно проводить время вместе,максимум что я хочу это только обнять и не отпускать.
*
Vadim-nn
ts 11 июл 2011 в 15:05
Как мне в этой ситуации быть не знаю.болезненная привязанность сама не исчезает,сложно быть не вместе рядом даже просто гуляя и общаясь.многоуважаемые форумчане,очень надеюсь на ваш совет.ситуация неординарная но здесь народ думаю не глупый,понимает меня.
*
Revers
11 июл 2011 в 15:10
Нормальные мужики тут тебе не помощники. Девушки если только.
*
Vadim-nn
ts 11 июл 2011 в 15:18
Я считаю себя вполне нормальным.мне нравятся девушки,никак меня не назовешь геем.это просто на мой взгляд временный сдвиг,я сам этому не рад
*
Revers
11 июл 2011 в 15:20
Vadim-nn, "ты какой-то не такой..."(с)
*
Revers
11 июл 2011 в 15:21
Неправильное название темы. Когда читал суть рассказа, оплевал все обои и потолок.
*
Vadim-nn
ts 11 июл 2011 в 15:23
Все может быть.со стороны естественно виднее.все мы в чем-то уникальны,нет двух одинаковых людей.
*
Vadim-nn
ts 11 июл 2011 в 15:24
Мне тоже крайне неприятно это,как так может быть не понимаю
*
Revers
11 июл 2011 в 15:27
Купи ректальные свечи, прочувствуй ситуэйшн. Будущее не за горами.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024