Скорость bluetooth-интернет соединения | SEclub.org
Скорость bluetooth-интернет соединения
Все новые
Я чтото в ваши разговоры не вьехал. Вы про какую скорость говорите? Насколько знаю, скорость :bt: на старых телах 20 килобайт/секунду, на новых 40. На новейших может и больше. Если интернет через зуб юзать: учитывая что нэт берётса с компа телефону, то будет чуть меньше чем при пересылке файлов. Но это учитывая что у вас на компе скорость нэта нормальная, тоесть выше скорости блютуза. А через кабель братенник 200 килобайт в секунду юзает, но это не по теме.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 29
*
riocraft
1 янв 2009 в 19:57
Скорость зуба 20кбайт в секунду. А интернет даже очень шустрый быстрее через медленный зуб не попрет
*
}{oттaбьlч
28 фев 2010 в 20:13
Я чтото в ваши разговоры не вьехал. Вы про какую скорость говорите? Насколько знаю, скорость :bt: на старых телах 20 килобайт/секунду, на новых 40. На новейших может и больше. Если интернет через зуб юзать: учитывая что нэт берётса с компа телефону, то будет чуть меньше чем при пересылке файлов. Но это учитывая что у вас на компе скорость нэта нормальная, тоесть выше скорости блютуза. А через кабель братенник 200 килобайт в секунду юзает, но это не по теме.
*
GansterX
8 окт 2010 в 00:24
}{oттaбьlч, А что у него за опарат? И как он настроил через кабель.
*
Shakal66
14 дек 2011 в 07:40
На 3.0 блютике скорость 100кб/с
*
eXe11
23 дек 2011 в 17:40
Shakal66, seclub.org/forum/goto/14257561/ - чушь. на 2.1 блютузе скорость примерно 240 кбайт(проверено), на 3.0 не тестил, но должно быть что-ли до 24мбит/сек
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беспроводная связь | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024