Электронно Голосовой Феномен (ЭГФ) | SEclub.org
Электронно Голосовой Феномен (ЭГФ)
Все новые
Всего сообщений: 84
*
Hekишь
14 июл 2011 в 17:35
RGB, доказательства нужны? В инете ищи, я не собираюсь метаться по чьей то инициативе. А если я тебе щас скажу докажи что этого нет? И что будет? Дык. . . Мык. . Пык. . . И все? Заходишь в gооgle и пишишь-белый шум. Правда или миф? Найдешь кучу объяснений. Как мистических, так и научных. Успехов.
*
Hekишь
14 июл 2011 в 17:38
RGB, и вобще уж не верить в то что даже НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ к мистификации. . . Это каким . . . надо быть. :mda: И для меня спорить со скептиками-себя не уважать. Скучные, и однообразные люди.
*
RGB
14 июл 2011 в 18:29
Я же говорил что врёшь :gy:
*
Weend Vidente
14 июл 2011 в 19:37
сосредоточся хоть на газовой плите, с такой силой чтоб мысли исчезли и ты будешь много чего видеть и слышать
*
RGB
14 июл 2011 в 19:39
N!GG3r, дело в том, что на записях это же услышат и другие. С плитой не проканает ящетаю.
*
Weend Vidente
14 июл 2011 в 19:43
RGB, сядь хоть целой футбольной командой перед кактусом и пристально в него всматривайтесь. Одни через минуту начнут воспринимать, другие через час. Зависит от степени концентрации. Кстати, чем младше человек - тем проще ему так мысли остановить.
*
RGB
14 июл 2011 в 19:47
N!GG3r, а ты пробовал целой футбольной командой медитировать перед кактусом?
*
Weend Vidente
14 июл 2011 в 19:48
RGB, круче ;-)
*
RGB
14 июл 2011 в 19:49
На счет "услышат другие", я имею в виду ту же самую фразу. Если удастся хорошо записать, то фраза "хай нигга" услышанная тобой в белом шуме, в чужих ушах не превратится в "аллах акбар".
*
Hekишь
14 июл 2011 в 22:06
RGB, я за что купил, за то и продаю. Я говорю то что знаю. И о вранье здесь вобще не в тему.
*
Triptolem
15 июл 2011 в 00:36
Хватит склочничать. Специально слушать шипящий радиоприёмник довольно стрёмно - могут косо посмотреть. Попробуйте вместо этого включить "пустой", то есть настроенный на помехи телеканал, и убрав полностью звук повглядываться в хаотические иллюзии - это в принципе может быть даже более информативно. И главное - менее подозрительно как эксперимент.
*
Leeuwenhoek
15 июл 2011 в 18:00
Hekишь, seclub.org/forum/goto/13561084/ - вот и ответ на терзающий вас вопрос. Слышат те, кто интересуется. Мы сепарируем информативный поток, льющийся нерафинированным водопадом в наше сознание в подтверждение или опровержение чего-либо ранее схаванного. Готы всюду могут разглядеть примерно одинаковую символику смерти, допустим, приверженцы тех или иных течений и направлений будут выщипывать по кусочку нужное и отфильтровывать противное.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Магия и Мистика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024