Как найти свою любовь? | SEclub.org
Как найти свою любовь?
Все новые
OЛOЛO 11, Та одиваюсь я как и все) Ну люблю больше спортывные вещи, но не хожу я как гопник какойто))) Ну впринцыпе для любви то и деньги не столь важны, я так щитаю)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 57
*
Teleport Ud
ts 17 июл 2011 в 00:52
Как найти свою любовь?????
Я решил создать такую тему чтобы получить совет или ответ на етот вопрос Как найти свою любовь? Мне 19 лет и я ни разу не встречался с девушкой, у меня никогда не было девушки! Я щитаю ето проблема, большая проблема, потому как я очень плохо себя чувствую, нет апетита, потерял интерес к спорту (хотя я фанат спорта с самого детства) Что мне делать чтоб найти любовь? Мне даже иногда завидно, смотрю по городе друзя гуляют с девчонками а я постоянно один! Ето очень огорчает меня! Может проблема во мне? Я немножко стеснительный и чтобы подойти и познакомится с кем то для меня проблема! Мне постоянно кажется что я не нравлюсь девушкам, вроде бы и не такой урод с виду) но чето постоянно угнитает! Дайте совет, что мне делать?
*
TeXHuK
17 июл 2011 в 01:46
Чтобы найти любовь просто знакомся с новыми людьми. Любовь искать нужно если хочешь по-скорее найти, а не тупо пялиться на друзей с девушками. Главное при знакомстве заинтересовать девушку, а дальше она сама захочет встретится ещё раз. И тогда возможно тебе повезёт найти цель поисков.
17 июл 2011 в 01:47 / TeXHuK (1)
*
ОЛОЛО 11
17 июл 2011 в 01:48
Teleport Ud, почему у тебя не было девушки :1) ты их боишься? 2) ты считаешь себя уродом?У меня в моей жизни было мало девочек всего только три 3 ну не считая той которая сейчас у меня (вот мы vkontakte.ru/id100757983)я не ждал от неё ничего.думал что у меня с ней ничего не получиться,но рискнул...и вот мы с ней почти 5 месяцев(знаю срок не долгий,но всё же)ну так вот к чему я веду,(ну похвастаться девушкой)и к тому что любовь сама тебя найдёт,как наша меня :)
*
ОЛОЛО 11
17 июл 2011 в 01:52
Teleport Ud, слушай прости что не до конца дочитал твой пост...я был такого же мнения о себе.тоже был стеснителен.А ты попробуй рискнуть подойди к девушке которую знаешь,и она тебе нравиться,предложи ей пойти погулять.Если согласиться то ты уже не будешь считать себя уродом,а если же нет,до это проблема в девушке ищи другую для прогулки
*
Teleport Ud
ts 17 июл 2011 в 01:52
OЛOЛO 11, Та не боюсь вроде) Не боюсь) Нууу щитаю себя не привлекательным!
*
Teleport Ud
ts 17 июл 2011 в 01:54
OЛOЛO 11, Я вот думаю, а может не найдет))) 19 лет не находила,)
*
ОЛОЛО 11
17 июл 2011 в 01:56
Teleport Ud, я себя тоже таким считал(думаю и сейчас считаю).кто-то мне такое говорил или где-то слышал типа ели нравишься себе то нравишься всем:)попробуй сначала понравиться себе потом ты понравишься себе.Кстати может тебе ты не нравишься не из-за внешности а из-за того как ты одеваешься?ну например в каких цветах ты часто ходишь?
*
ОЛОЛО 11
17 июл 2011 в 01:57
Teleport Ud, ну если 19 не находила так может быть ещё рано?ты ведь ещё учишься,может быть когда будет работа,будешь зарабатывать деньги,ты станешь уверенней и может тогда будет девушка
*
TeXHuK
17 июл 2011 в 02:00
Teleport Ud, ты не парся из-за внешности! Я сам раньше считал себя не привлекательным, но потом уяснил правило: "Что не нравится одним, понравится другим". Если не понравился девушке - кати к следующей =) Либо добивайся до конца если уж очень хочется :D
*
Teleport Ud
ts 17 июл 2011 в 02:02
OЛOЛO 11, Та одиваюсь я как и все) Ну люблю больше спортывные вещи, но не хожу я как гопник какойто))) Ну впринцыпе для любви то и деньги не столь важны, я так щитаю)
*
ОЛОЛО 11
17 июл 2011 в 02:02
TeXHuK, "Если не понравился девушке - иди к парню")))
*
Teleport Ud
ts 17 июл 2011 в 02:03
TeXHuK, У меня после очередной неудачи депресняк, бухать начинаю( А к другой уже очень тяжело подойти(((
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024