Заражение | SEclub.org
Заражение
Все новые
big_hustler, что за откровенный спойлер? Ты лишил меня удовольствия насладиться неожиданным сюжетным ходом, который очевидно был задуман создателями фильма не ради этого твоего коварного поста здесь! :nus: Не знаю даже, как ты сможешь жить дальше с осознанием того, что натворил :hz:???
xxxxxxxxxxxxxx
Военные офицеры [которые из настоящих, о халявщиках и дегенератах речи не идет], к примеру, в ситуации, когда волею судеб непростительно оступаются, допускают оплошность, несовместимую со званием офицера и взглядами принципиально честного человека, по какой-нибудь нелепой случайности, тем самым пятная собственную офицерскую честь, не попытаются замять инцидент, запугать свидетелей и избежать ответственности. Такие люди честны в том числе и сами перед собой, поэтому будут искупать вину не ради показухи, а из соображений сохранения собственных чести и достоинства. А продолжив носить офицерский мундир, сохранить таковые не выйдет!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 17
*
Green Lantern
ts 17 июл 2011 в 19:17
Заражение
Международная организация врачей совместно с Центром по контролю и профилактике заболеваний США пытается помешать распространению смертельного вируса.
----------------------------------------
Инфо о фильме + трейлеры: www.kinopoisk.ru/level/1/film/501821/
*
Green Lantern
ts 17 июл 2011 в 19:19
Год: 2011
Страна: США
Режиссер: Стивен Содерберг
Сценарий: Скотт Бёрнс
Продюсер: Грегори Джейкобс, Майкл Шамберг, Стейси Шер
Композитор: Клифф Мартинес
Художник: Ховард Каммингс, Абделла Баадиль, Дэвид Лазан
Жанр: фантастика, боевик, триллер
Премьера (РФ): 20 октября 2011, "Каро-Премьер"
В ролях: Марион Котийяр, Мэтт Дэймон, Лоренс Фишбёрн, Джуд Лоу, Гвинет Пэлтроу, Кейт Уинслет, Брайан Крэнстон, Дженнифер Эль...
*
Green Lantern
ts 17 июл 2011 в 19:20
По сути нас ожидает очередной апокалипсис при чем природного характера, наверное менее масштабный чем фильмы Роланда Эмериха, но более драматичный...
*
SED
17 июл 2011 в 19:55
Жду с нетерпением.
*
Джон Доу
17 июл 2011 в 23:50
Актерский состав впечатляет :da:
*
Green Lantern
ts 28 авг 2011 в 14:37
Зараза - благодаря локализаторам, теперь Заражение.
*
Большой Ух
29 авг 2011 в 10:18
Брайан Крэнстон некисло поднялся на варке метамфетамина, уже шестую полнометражку насчитал с его участием.
*
bighustler
20 окт 2011 в 01:19
был щас в кино,не попал под настроение, тк ожидал много зомби. ))) сюжетец истоптаный но исполнен реально ) вскрытая черепушка Гвинетт - отлично ))) второй раз смотреть не буду офк.
*
Большой Ух
21 окт 2011 в 09:53
big_hustler, что за откровенный спойлер? Ты лишил меня удовольствия насладиться неожиданным сюжетным ходом, который очевидно был задуман создателями фильма не ради этого твоего коварного поста здесь! :nus: Не знаю даже, как ты сможешь жить дальше с осознанием того, что натворил :hz:???
xxxxxxxxxxxxxx
Военные офицеры [которые из настоящих, о халявщиках и дегенератах речи не идет], к примеру, в ситуации, когда волею судеб непростительно оступаются, допускают оплошность, несовместимую со званием офицера и взглядами принципиально честного человека, по какой-нибудь нелепой случайности, тем самым пятная собственную офицерскую честь, не попытаются замять инцидент, запугать свидетелей и избежать ответственности. Такие люди честны в том числе и сами перед собой, поэтому будут искупать вину не ради показухи, а из соображений сохранения собственных чести и достоинства. А продолжив носить офицерский мундир, сохранить таковые не выйдет!
*
Большой Ух
21 окт 2011 в 09:54
И далее такой человек примет твердое решение, минимум им станет увольнение со службы с последующим постригом в монахи, а то и вовсе раскрасит из табельного стены своего кабинета ошметками мозга, не вынесшего вселенского позора из-за содеянного!
xxxxxxxxxxxxxx
Подозреваю, что понятие модераторской чести тоже существует. Вероятно даже существует какой-нибудь негласный кодекс чести модератора, который гуляет по модерке. Что-то я сомневаюсь в том, что киноспойлеры им поощряются... Вобщем-то я все сказал )))
*
Большой Ух
21 окт 2011 в 09:56
big_hustler, Гвинетт няшка, а ты, Макс, редиска )))
21 окт 2011 в 09:57 / Большой Ух (1)
*
SoundStorm
21 окт 2011 в 10:14
big_hustler, seclub.org/forum/goto/14016518/ - Итить твою ногу, но вот зачем?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024