Expert Escape Death... | SEclub.org
Expert Escape Death...
Все новые
Expert Escape Death
перевод и музыка: BlackWaltz

_________

Пройдите на одном дыхании экстремальный забег по крышам. Делайте подкаты, прыжки и скольжение через препятствия. Десятки генерируемых уровней, лёгкое управление и симпатичная графика.

Язык:
Подробнее...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4
*
Stixx
ts 18 июл 2011 в 17:15
Expert Escape Death
перевод и музыка: BlackWaltz

_________

Пройдите на одном дыхании экстремальный забег по крышам. Делайте подкаты, прыжки и скольжение через препятствия. Десятки генерируемых уровней, лёгкое управление и симпатичная графика.

Язык:
Подробнее...
*
Пeнaл
19 июл 2011 в 03:49
Нормальная игра. Лучше в сто раз, чем дерьмо от Фугу и Ярбула. Отписавшиеся ниже неадекваты и троли. Хоть бы написали почему не понравилась. Вот и читай отзывы таких. Никому нельзя верить.
*
Dissident
19 июл 2011 в 09:08
Пeнaл, троли?Ну ну.Не знаю,почему удалили мой пост,но игра реально фигня.Мне очень не понравилась динамика игры,я нажимал вовремя клавишу один раз из пяти.Про графику я вообще промолчу,в 2006 году и то лучше делали.Игра ну очень на любителя.
P.S. Мог бы и сам написать,чем понравилась игра,а то наезжать все горазды.
19 июл 2011 в 09:11 / Dissident (1)
*
MedB@T
19 июл 2011 в 20:42
Согласен с Диссидентом. Уж больно на любителя игра. Графика никакая, геймплей тоже-сиди да запоминай последовательность цифр. Как было сказано в удаленном по неизвестным причинам посте-только рожа ГГ смачная, больше ничего положительного
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024