16 апреля, состоялся совет президентов, на котором обсуждалась структура следующего сезона. В работе совещания участвовали представители всех клубов высшей лиги (в том числе и ХК "Боровичи"), за исключением "СКА- Нефтяника", "Уральского трубника", "СКА-Свердловска" и "Саян". Кубок решено провести по схеме предыдущего сезона, а Чемпионат России по круговой системе, в два круга, с разъездами.
Российский хоккей с мячом понёс невосполнимую утрату. 20 июня в половине девятого вечера в результате тяжёлой болезни на 47-м году жизни скончался Александр Геннадьевич Шишкин.
B@NDY, Вот это новость Ппц, вроде кажется что ещё совсем недавно приводил Сибскану к медалям первенства... Затем помню к нам в Усть-Илим приезжали на товарищеский турнир... золотое поколение: Шишкин, Гришин, Ерахтин. Жаль...
17 мар 2009 в 14:51