Хоккей с мячом (Bandy) | SEclub.org
Хоккей с мячом (Bandy)
Все новые
Всего сообщений: 2140
*
B@NDY
19 янв 2009 в 23:57
Швеция - Казахстан 4:3
*
B@NDY
20 янв 2009 в 18:06
РОССИЯ - Казахстан - 13:2 (6:1)
Беларусь - Финляндия 1:12
*
B@NDY
21 янв 2009 в 17:24
"Байкал-Энергия" (Иркутск) – "Саяны" (Абакан) – 4:3 (1:2)
*
B@NDY
21 янв 2009 в 23:40
Швеция - РОССИЯ - 2:2 (1:2)
Финляндия - Казахстан - 8:1 (4:1)
*
B@NDY
22 янв 2009 в 18:32
Швеция - Беларусь 13:3
Казахстан - Норвегия 7:2
*
B@NDY
22 янв 2009 в 18:34
полуфиналы
Россия - Финляндия
Швеция - Казахстан
*
B@NDY
22 янв 2009 в 20:07
репитиция полуфинала Россия - Финляндия 15:3
*
Не Формат
22 янв 2009 в 23:31
B@NDY, seclub.org/forum/goto/6433812/ - у нас в Усть-Илиме такого нет :-(
*
Не Формат
22 янв 2009 в 23:32
B@NDY, с белоруссами наверняка экспериментальным составом играли, а то счет довольно маленький
*
Не Формат
22 янв 2009 в 23:35
B@NDY, вот это жесть. Финны могли и побороться. ///И победа Байкала над Саянами с таким счетом удивляет :mda:
*
B@NDY
23 янв 2009 в 17:12
He Фopмaт, это был худший матч сезона и самый холодный -25 было
*
B@NDY
24 янв 2009 в 20:01
Россия Финляндия 10:4 (5:0)
Швеция Казахстан 8:3 (5:3)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026