Михаил Свешников — лучший полузащитник чемпионата мира по хоккею с мячом:dovolen: Россиянин Михаил Свешников был признан лучшим полузащитником чемпионата мира по хоккею с мячом. В символическую сборную также попали шведы Андреас Бергвалл (вратарь), Олов Энглунд (защитник) и Йоаким Хедквист (нападающий), сообщает официальный сайт турнира. Лучшими бомбардирами турнира стали Евгений Иванушкин и Йоаким Хедквист. На счету каждого по четырнадцать мячей. Напомним, что сборная России заняла второе место на чемпионате мира, уступив в финале Швеции со счётом 1:6.
24 янв 2009 в 20:02
Ур. трубник СКА Св. 4:1 (0:0)