Хоккей с мячом (Bandy) | SEclub.org
Хоккей с мячом (Bandy)
Все новые
Всего сообщений: 2140
*
B@NDY
24 янв 2009 в 20:02
СКА-Нефтяник Саяны 8:3 (5:0)
Ур. трубник СКА Св. 4:1 (0:0)
*
B@NDY
24 янв 2009 в 20:09

Латвия Голландия 3:1 (0:1)
Монголия Венгрия 1:1 (1:1) (по пен. 2:0)
Канада Эстония 3:4 (1:1)
США Венгрия 17:0 (8:0)
Голландия Монголия 2:2 (0:1) (по пен. 3:0)
Канада Латвия 5:0 (1:0)
США Эстония 12:0 (4:0)
Голландия Эстония 1:4 (0:0)
Канада Монголия 11:2 (4:1)
Канада Венгрия 12:0 (8:0)
США Латвия 9:0 (7:0)
Эстония Монголия 4:1 (1:0)
Латвия Венгрия 2:0 (0:0)
24 янв 2009 в 20:11 / B@NDY (2)
*
B@NDY
24 янв 2009 в 20:13
Группа В
США Голландия 9:1 (7:1)
Канада Голландия 6:2 (1:1)
США Монголия 16:1 (8:0)
Эстония Венгрия 11:3 (7:0)
Латвия Монголия 4:2 (2:0)
Голландия Венгрия 4:4 (0:3) (по пен. 1:3)
США Канада 9:1 (3:0)
Латвия Эстония 4:6 (3:3)
Канада Эстония 4:0 (2:0)
Монголия Венгрия 9:2 (2:2)
Латвия Голландия 3:2 (1:2)
*
B@NDY
24 янв 2009 в 20:25
17:30 Швеция - Россия
14:00 Казахстан - Финляндия
11:00 Беларусь - США
*
B@NDY
24 янв 2009 в 20:26
USA 6 0 0 69 12
Estonia 5 0 1 5 10
Canada 4 0 2 21 8
Latvia 3 0 3 -10 6
Netherlands 0 2 4 -17 2
Hungary 0 2 4 -39 2
Mongolia 0 2 4 -29 2
24 янв 2009 в 20:27 / B@NDY (1)
*
B@NDY
25 янв 2009 в 17:13
Беларусь - США 3:1
Казахстан - Финляндия 5:7
Швеция - Россия 6:1 :plak:
*
Arjen RoBBeN
26 янв 2009 в 18:38
Пипец пролетели в финале :( Причем особенно обидно, что с таким счетом:mat: Будем брать реванш в следующем Чемпионате:palach:
*
B@NDY
26 янв 2009 в 21:33
Arjen RoBBeN, не говори но что самое прикольное ещё не известно ГДЕ он будет :mat: :idiot: вот бы у нас в городе. тысяч 25 народу на финале обеспеченооо
*
Arjen RoBBeN
28 янв 2009 в 12:44
B@NDY, вроде я слышал, что не в России и не в Швеции будет следующий ЧМ:hz: Где-то в Европе
*
Arjen RoBBeN
28 янв 2009 в 12:45
Михаил Свешников — лучший полузащитник чемпионата мира по хоккею с мячом:dovolen:
Россиянин Михаил Свешников был признан лучшим полузащитником чемпионата мира по хоккею с мячом. В символическую сборную также попали шведы Андреас Бергвалл (вратарь), Олов Энглунд (защитник) и Йоаким Хедквист (нападающий), сообщает официальный сайт турнира. Лучшими бомбардирами турнира стали Евгений Иванушкин и Йоаким Хедквист. На счету каждого по четырнадцать мячей. Напомним, что сборная России заняла второе место на чемпионате мира, уступив в финале Швеции со счётом 1:6.
*
B@NDY
28 янв 2009 в 18:17
Arjen RoBBeN, должен был быть в финляндий они отказались
*
B@NDY
29 янв 2009 в 19:35
Локомотив - Динамо 5:8
Строитель - Зоркий 3:3
Динамо-Казань - Родина 6:5
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026