Хоккей с мячом (Bandy)
Все новые
Всего сообщений: 2140
B@NDY
31 янв 2009 в 18:49
СКА-Нефтяник - Уральский трубник 10:2
Кузбасс - Байкал-Энергия 9:1
Мурман - Старт 2:2
Динамо-Казань - Водник 8:4
Волга - Динамо 3:8
Ragnos
14 фев 2009 в 19:13
1. Зоркий – Уральский Трубник 5 : 4 (0:2)
2. Динамо – Сибсельмаш 9 : 6 (4:1)
3. Волга – Кузбасс 3 : 8 (1:5)
4. Динамо-Казань – СКА-Нефтяник 5 : 3 (3:1)
5. Родина – Байкал-Энергия 11 : 4 (4:4)
6. Старт – Енисей 1 : 4 (1:3)
SVANN
14 фев 2009 в 19:18
Ragnos, вот нас вынесли.
на матч ходил?
Ragnos
14 фев 2009 в 20:39
SVANN, не... я на хоккей не хожу,да и некогда.
14 фев 2009 в 20:39 / Ragnos (1)
SVANN
14 фев 2009 в 20:46
Ragnos, я тож. Только на футбол, теперь 2 дивизион.
//
B@NDY
14 фев 2009 в 20:51
Да ну я не одной игры стараюсь не пропускать
SVANN
14 фев 2009 в 20:53
B@NDY, по твоему нику и так это видно. Я например хоккей не очень люблю. Зато на футбол хожу регулярно. :volga:
Не Формат
15 фев 2009 в 04:19
Я тоже старался игры не пропускать, пока Лесохимик в высшей лиге играл, всё таки родной клуб, сам 2 года в нем провел, жаль что всё так случилось
SVANN
15 фев 2009 в 06:16
He Фopмaт, а что случилось?
Ragnos
15 фев 2009 в 15:23
Динамо - Уральский трубник 17:5
Волга - Сибсельмаш 5: 3
SVANN
15 фев 2009 в 16:44
Ragnos,
Победа нахЪ!!!
KEMEPOBCKИЙ
15 фев 2009 в 17:31
SVANN, а как зоркий то с нашим КУЗБАССОМ играет не знаешь???
<Пред
След>
1
179
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игровые виды
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
31 янв 2009 в 18:49
Кузбасс - Байкал-Энергия 9:1
Мурман - Старт 2:2
Динамо-Казань - Водник 8:4
Волга - Динамо 3:8