Хоккей с мячом (Bandy)
Все новые
Всего сообщений: 2140
B@NDY
19 янв 2009 в 23:57
Швеция - Казахстан 4:3
B@NDY
20 янв 2009 в 18:06
РОССИЯ - Казахстан - 13:2 (6:1)
Беларусь - Финляндия 1:12
B@NDY
21 янв 2009 в 17:24
"Байкал-Энергия" (Иркутск) – "Саяны" (Абакан) – 4:3 (1:2)
B@NDY
21 янв 2009 в 23:40
Швеция - РОССИЯ - 2:2 (1:2)
Финляндия - Казахстан - 8:1 (4:1)
B@NDY
22 янв 2009 в 18:32
Швеция - Беларусь 13:3
Казахстан - Норвегия 7:2
B@NDY
22 янв 2009 в 18:34
полуфиналы
Россия - Финляндия
Швеция - Казахстан
B@NDY
22 янв 2009 в 20:07
репитиция полуфинала Россия - Финляндия 15:3
Не Формат
22 янв 2009 в 23:31
B@NDY,
seclub.org/forum/goto/6433812/
- у нас в Усть-Илиме такого нет
Не Формат
22 янв 2009 в 23:32
B@NDY, с белоруссами наверняка экспериментальным составом играли, а то счет довольно маленький
Не Формат
22 янв 2009 в 23:35
B@NDY, вот это жесть. Финны могли и побороться. ///И победа Байкала над Саянами с таким счетом удивляет
B@NDY
23 янв 2009 в 17:12
He Фopмaт, это был худший матч сезона и самый холодный -25 было
B@NDY
24 янв 2009 в 20:01
Россия Финляндия 10:4 (5:0)
Швеция Казахстан 8:3 (5:3)
<Пред
След>
1
179
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игровые виды
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
19 янв 2009 в 23:57