Хоккей с мячом (Bandy) | SEclub.org
Хоккей с мячом (Bandy)
Все новые
Всего сообщений: 2140
*
Arjen RoBBeN
28 авг 2009 в 20:08
FIB приняла решение не проводить чемпионат мира-2010:idiot::mda:
Исполнительный комитет Международной федерации бенди (FIB) во время встречи в Иматре (Финляндия) принял решение не проводить чемпионат мира в 2010 году. Федерация бенди Швеции по финансовым причинам хотела провести турнир только в группе "А". FIB, в свою очередь, заявила, что турнир должен быть в двух группах.
- FIB не видит разрешения данной ситуации, однако хочет в те же сроки провести международный турнир, – говорится в официальном заявлении организации
*
B@NDY
29 авг 2009 в 17:44
Пипец идиоты :benzopila:
*
wHiTe tUSk
29 авг 2009 в 21:03
Вот идёт Чемпионат Мира.Турниры в группе "А" и группе "Б" проходят одновременно?
*
РЕЗОНАНС
30 авг 2009 в 09:05
White Tusk, да
*
wHiTe tUSk
30 авг 2009 в 11:34
pE3OHAHc, а сколько вылетает из "А" и приходит из "Б" ?:-)
*
B@NDY
31 авг 2009 в 17:05
White Tusk, там идет че то вроде стыковых матчей последняя из группы а играет с первой из группы б. Победитель играет в группе а на следующий чемпионат
*
B@NDY
31 авг 2009 в 17:10
:mat: К нам бы в город чемпионат мира. я бы даже на группу б сходил :benzopila: :idiot: :bajkal:
31 авг 2009 в 17:12 / B@NDY (1)
*
KEMEPOBCKИЙ
7 сен 2009 в 16:12
На футбол ходил.там Сельский постоянно бывает:)мужики ему предложили давай те мол в Кемерово проведем чемпионат 2010 года ,но он лишь пожал руками:)
*
Arjen RoBBeN
15 сен 2009 в 12:49
Фирсов сменил Янко на посту тренера сборной России:boss:
Руководство Федерации хоккея с мячом России (ФХМР) назначило наставником национальной сборной Сергея Фирсова, три предыдущих сезона являвшегося одним из ее тренеров, сообщает "Интерфакс". Помощники нового наставника сборной страны будут определены в ближайшее время. Что касается бывшего главного тренера национальной команды Владимира Янко, он станет советником президента ФХМР по работе со сборными командами.
*
KEMEPOBCKИЙ
16 сен 2009 в 08:17
Лучше бы его с поста главного тренера нашего КУЗБАССА сняли.не нравится он мне.
*
B@NDY
16 сен 2009 в 08:52
KEMEPOBCKИЙ, не понимаю :glaza: :benzopila: Чем может не нравится самый титулованый тренер мира :or:
*
KEMEPOBCKИЙ
17 сен 2009 в 13:08
B@NDY, ну это моё личное мнение.не нравится мне.Вот Мяус это да.поднял команду с нуля.и довел до медалей.а Янко уже на готовое пришел:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026