Каким же он образом Водник то разрушал.? Он что, в Архангелогородской думе сидел, которая решила, что городу не нужен лучший в мире клуб?=)) Клуб убили городские власти. А Янко - это человек номер 1 в мире в данном виде спорта два десятилетия
Думаю по телеку будут показывать www.sovsport.ru/news/text-item/351163
18 сен 2009 в 13:14