Хоккей с мячом (Bandy) | SEclub.org
Хоккей с мячом (Bandy)
Все новые
Всего сообщений: 2140
*
Arjen RoBBeN
11 окт 2009 в 22:29
Мтали известны четвертьфиналисты Кубка России
Сегодня завершился предварительный этап Кубка России-2009. В заключительный день московское "Динамо" победило "Зоркий" (8:5) и стало победителем западной группы. В восточной группе этап выиграл "Енисей". В 1/4 финала победители групп сыграют с командами, занявшие четвертые места. Финальная часть пройдет с 7 по 10 ноября. Центральным матчем в четвертьфинальной стадии обещает стать встреча "Динамо-Казани" и "Кузбасса", призеров чемпионата страны прошлого сезона. В полуфинале победитель этой пары сыграет с победителем матча "Динамо" Москва – "Байкал-Энергия"
<b>~~~~~
Кубок России. 1/4 финала</b>
<i> Динамо Москва – Байкал-Энергия
Зоркий – Уральский трубник
Динамо-Казань – Кузбасс
Старт – Енисей</i>
*
Arjen RoBBeN
11 окт 2009 в 22:30
Сборные России, Швеции и Финляндии в декабре сыграют в Суперкубке:star:
С 4 по 6 декабря в финских городах Лаппенранта и Миккели пройдет Суперкубок, в котором примут участие Россия, Швеция и Финляндия. Предыдущий турнир состоялся в 2005 году и завершился победой российской сборной
*
wHiTe tUSk
12 окт 2009 в 20:45
:mat: Когда же "Зоркий" обыграет "Динамо".Ведь вели же 4 : 1 и всё-равно проиграли :hrenovo:
*
wHiTe tUSk
12 окт 2009 в 20:46
Но всё же стоит признать, что у бело-голубых состав по мощнее, чем у "Зоркого"
*
B@NDY
13 окт 2009 в 10:49
white tusk, с ними бесполезно бадаться любой команде
13 окт 2009 в 10:49 / B@NDY (1)
*
Arjen RoBBeN
13 окт 2009 в 13:52
white tusk, конечно - базовый клуб сборной:rossija:
*
wHiTe tUSk
14 окт 2009 в 08:02
Эт точно!Пускай "Зоркий" проигрывает, главное, что бы наша национальная сборная всех побеждала :rossija:
14 окт 2009 в 08:03 / wHiTe tUSk (1)
*
Arjen RoBBeN
18 окт 2009 в 22:26
<b>* Кубок мира. Швеция *
-- - -- - --
1/4 финала
-- - -- - --</b>
<i> "Енисей" Россия – "Сандвикен" Швеция – 2:3 (2:0)
"Динамо" Москва – "Хаммарбю" Швеция – 1:5 (1:1)
"Зоркий" Россия – "Динамо" Казань – 2:1 (1:0)
"Вестерос" Швеция – "Кузбасс" Россия – 4:4 (2:1, по пенальти – 2:0)</i>
*
Arjen RoBBeN
18 окт 2009 в 22:27
<b>* Кубок мира. Швеция *
-- - -- - --
1/2 финала
-- - -- - --</b>
<i> "Сандвикен" Швеция – "Хаммарбю" Швеция – 3:3 (2:2, по пенальти – 0:2)
"Зоркий" Россия – "Вестерос" Швеция – 1:1 (1:1, по пенальти – 2:1)</i>
*
Arjen RoBBeN
18 окт 2009 в 22:27
<b>* Кубок мира. Швеция *
-- - -- - --
:zvezda:Финал:zvezda:
-- - -- - --</b>
"Хаммарбю" Швеция – "Зоркий" Россия – 6:2 (2:1)
*
РЕЗОНАНС
18 окт 2009 в 22:29
во жесть, Динамо даже до полуфинала не дошло :mda:
*
РЕЗОНАНС
18 окт 2009 в 22:31
Хаммарбю обыграло Динамо и Зоркий с общим счетом 11-3 :mda:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026