Сегодня узнал о матче Кузбасс-Вестерос.я в шоке.судья добавил 24 минуты к основному времени.кузбасс играл под конец в пять полевых.прям как хоккей с шайбой.у кого время штрафа истекало судья не выпускал на поле.хотя под конец основного времени мы вели 4-2 но в добавленное время а если учесть что таймы были по 30 минут то получается в добавленный тайм уже 4-4 и 0-2 по пинальти.не ну я просто в шоке.
Президент ульяновской "Волга" Анатолий Рушкин подал в отставку. Новым руководителем хоккейного клуба стал Вячеслав Абанин - бывший директор Ульяновского механического завода. В структуре "Волги" Абанин работает с 2008 года, сообщает bandynet.ru.
18 окт 2009 в 23:38