Хоккей с мячом (Bandy) | SEclub.org
Хоккей с мячом (Bandy)
Все новые
Всего сообщений: 2140
*
NouiLLeS
14 дек 2006 в 15:59
Что, болельщики Байкала? Не вкатал ваш клуб "десяточку" Сибсельмашу! Так и Сибсельмаш пропустите вперед!
*
РЕЗОНАНС
16 дек 2006 в 11:02
Народ, я тут увидел что плэй-офф в этом году не будет, это чо реально? как тогда медали будут разыгрываться? ......Лесохимик чемпион!
*
toppinen
18 дек 2006 в 03:34
PE3OHAHC, так и будет. 2 этапа, во- второй проходят команды, занявшие 1- 6 места и бъются в 2 круга. Остальные делят 12- 22 места. Думаю Лесохимику выход в 12 сильнейших не светит :(
*
РЕЗОНАНС
18 дек 2006 в 15:43
toppinen, а очки как распределятся будут?наверно будут учитываться только результаты сыгранных матчей между этими шестью на первом этапе, и с этими очками они начнут второй, или как? ...думаю Лесохимику по силам 7-8 место в зоне, опыта тока дэшку нехватает,из-за того и проигрыши порой ненужные, но Енисей уже второй год делаем,это радует,хоть от него и осталось только имя громкое
*
CmenaXa
19 дек 2006 в 07:26
Встреча лидеров запада Динамо и Зоркого закончилось разгромом последнего 11:0
*
Guit~areiro
24 дек 2006 в 09:23
Сто лет не заходил:-DПароль забыл от прежнего ника:gy:// Нет, Степа, не был я там, к сожалению, меня вообще в городе не было:(// Я думаю, нет нужды пересказывать происшествие в Кемерово. Но после матча кусбаза в Красноярске надежда на честную борьбу за серебро ЧР совсем тает. Наглость просто демонстративная, сначала нас убили, потом нас же на исполкоме наказали, и тут же спецом засудили Енисея. Чтобы не рыпались. Или как?
*
NouiLLeS
24 дек 2006 в 10:29
Guit~areiro, абсолютно так. Я хоть и не бол Байкала, но наглость Кузбасса очевидно./ Есть у меня скромная надежда, что 27.12 в матче с Лесохимиком, Кузбасс судьей не подкупит и они сыграют вничью, тогда всем будет видня харя Кузи
*
РЕЗОНАНС
25 дек 2006 в 04:31
пора бы нам действительно очки отбирать у ох...го кузбасса, ждем 27
*
Guit~areiro
25 дек 2006 в 08:53
Да, теперь вся надежда на Лесохимик, тем более, что пока парни реально жгут:) Конечно, Кузбасс пока объективно сильней, но они сами себя загнали под пресс. Хотя пока Скрынник, Поморцев и Сельский будут в одной упряжке, команде кузбас бояться, похоже, нечего:(
*
NouiLLeS
27 дек 2006 в 08:16
Мдя, Байкалу отчасти повезло, но как это может повезти при беспределе Кузи?! Будем надеяться, что Байкал и без Кадакина и Насонова будет играть не хуже, чем раньше.
*
РЕЗОНАНС
28 дек 2006 в 10:19
кто там писал что ничья будет Лесохимика с Кузбассом??? накаркали 0-11 :zloj:
*
NouiLLeS
28 дек 2006 в 12:11
PE3OHAHC, я говорил, но другого не ожидал. Будем на Сибсельмаш надеется, благо, он с Металлургом вничью сыграл. А по календарю, до февраля ниче не светит.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024