Федерация существует для того, чтобы контролировать возможную негативную ситуацию вокруг главной команды и отвечать перед миллионами болельщиков. Я своё мнение по поводу неявки игроков высказал. Но главное лицо в русском хоккее до сих пор молчит, заняв "страусиную" позицию", -цитирует Янко ИА "Хакасия".
18 дек 2008 в 17:50
Старт - Водник 3:2