Хоккей с мячом (Bandy)
Все новые
Всего сообщений: 2140
B@NDY
21 дек 2008 в 17:12
Зоркий даёт
Ragnos
22 дек 2008 в 12:23
Во Волга даёт
:apl:
B@NDY
22 дек 2008 в 17:19
СКА-Свердловск - Байкал-Энергия 4:6
Маяк - СКА-Нефтяник 3:10
Сибсельмаш - Енисей 4:5
22 дек 2008 в 17:20 / B@NDY (2)
РЕЗОНАНС
24 дек 2008 в 09:13
Динамо Казань - Динамо Москва 2-3. Едва сенсации не произошло
B@NDY
24 дек 2008 в 17:21
PE3OHAHC, почему сенсация казань займет второе место по итогам сезона
B@NDY
24 дек 2008 в 17:25
БАЙКАЛ БАЙКАЛ МОЛОДЦЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Ур. трубник Байкал-Энергия 3:4 (2:2) аааааааааааааааа браво
:dovolen:
B@NDY
24 дек 2008 в 17:26
теперь о плохом МАЯК СНЯЛСЯ с чемпионата
B@NDY
24 дек 2008 в 17:31
Локомотив Зоркий 1:4 (1:1) Старт Мурман 7:3 (5:1)
РЕЗОНАНС
24 дек 2008 в 19:35
B@NDY, ну всё равно класс команд не сопоставим и любая осечка Москвы будет считаться сенсацией=)) Да и Красногосрск думаю за вторую строчку на западе поборется, всё таки недавно обыграли Динамо в Казани 6-4, так что рано им второе место отдавать=))
РЕЗОНАНС
24 дек 2008 в 19:36
B@NDY, с победой!
Давно Трубу в гостях не обыгрывали не
РЕЗОНАНС
24 дек 2008 в 19:38
B@NDY, ппц. 8 команд на востоке осталось
Еще у Саян вроде плохое финансовое положение, они тоже могут чемпионат не доиграть
B@NDY
24 дек 2008 в 19:52
PE3OHAHC, :sps: зоркий без шведов остался и это для него черевато
<Пред
След>
1
179
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игровые виды
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
21 дек 2008 в 17:12