Хоккей с мячом (Bandy) | SEclub.org
Хоккей с мячом (Bandy)
Все новые
Всего сообщений: 2140
*
B@NDY
18 дек 2008 в 17:50
Саяны - Кузбасс 2:9
Старт - Водник 3:2
*
B@NDY
18 дек 2008 в 18:03
Динамо М Зоркий 11:4 (7:1)
*
Ragnos
18 дек 2008 в 19:08
Волга - Мурман 4:2 :fanat:
*
B@NDY
18 дек 2008 в 19:19
Кубок России среди женских команд "Рекорд" г. Иркутск-СДЮСШОР №10 г. Уфа 8.2
*
B@NDY
18 дек 2008 в 19:29
Игроки клуба "Динамо" (Москва) по хоккею
с мячом выступили с заявлением, в
котором требуют от главного тренера
сборной России Владимира Янко принести
публичные извинения за эмоциональные
комментарии по поводу неучастия шести
динамовцев в международном турнире на
призы правительства РФ в Новосибирске (по
официальной информации – из-за травм)
. В частности, в заявлении сказано:
"Мы оставляем за собой право поставить
перед Федерацией хоккея с мячом
России вопрос о замене главного тренера
сборной". Агентство спортивной
информации "Весь спорт" публикует
заявление игроков без купюр.
*
РЕЗОНАНС
18 дек 2008 в 19:34
B@NDY, жесть, никогда бы не подумал что против Янко пойдут
*
B@NDY
18 дек 2008 в 19:35
Борис Скрынник: в сложившейся ситуации выход может быть только один – добровольная отставка Янко bandynet.ru/node/5732 пипец опять скандал без Янко мы не станем чемпионами мира а вместо ироков динамо много подходящих парней напимер у нас в Байкале парочка найдётся
18 дек 2008 в 19:37 / B@NDY (1)
*
РЕЗОНАНС
19 дек 2008 в 15:17
Главный тренер сборной России по хоккею с мячом Влидимр Янко заявил, что, возможно, в скором будущем в Федерации хоккея с мячом России (ФХМР) произойдут изменения. "Я думаю, вы сами узнаете о переменах в ближайшее время. Они уже витают в воздухе. Возможно, в федерацию придут другие люди, которые серьёзно заинтересованы в развитии русского хоккея. Есть и другие варианты - когда всё может остаться, как оно есть, или ещё хуже. Но об этом даже не хочется рассуждать", - заявил Янко. Также тренер заявил, что руководство ФХМР не дало никаких ответов относительно неявки в сборную шести игроков московского "Динамо". " Вы где-нибудь слышали официальное мнение по этому поводу? Видимо, наверху не могут или не хотят понимать, что сборная страны - это не моя личная команда. :strela:
*
РЕЗОНАНС
19 дек 2008 в 15:18
:strela: Федерация существует для того, чтобы контролировать возможную негативную ситуацию вокруг главной команды и отвечать перед миллионами болельщиков. Я своё мнение по поводу неявки игроков высказал. Но главное лицо в русском хоккее до сих пор молчит, заняв "страусиную" позицию", -цитирует Янко ИА "Хакасия".
*
РЕЗОНАНС
19 дек 2008 в 15:20
"Старт" (Нижний Новгород) -"Водник" (Архангельск) - 3:2 (1:1)
"Волга" (Ульяновск) -"Мурман" (Мурманск) - 4:2 (0:1)
"Динамо" (Москва) - "Зоркий" (Красногорск) - 11:4 (7:1).
*
B@NDY
20 дек 2008 в 11:51
Маяк Байкал 1.5 Труба Ска нефт 5.3
*
Koпoть
21 дек 2008 в 12:17
Волга-Зоркий 4:2!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026