Хоккей с мячом (Bandy)
Все новые
Всего сообщений: 2140
B@NDY
26 дек 2008 в 17:43
bandynet.ru/node/5782
жесть мля
ыыыыыы
РЕЗОНАНС
26 дек 2008 в 23:39
Что ж за деградация такая
СКА-Забайкалец, Металлург, Лесохимик, Маяк....
РЕЗОНАНС
28 дек 2008 в 09:08
Байкал-Енисей 3-6 (3-2) :ppc: После первого тайма 3-2 вели, а во втором 4 пропустили
Слов нет:mat:
Сибсельмаш-Саяны 7-3 (4-2)
B@NDY
28 дек 2008 в 09:40
PE3OHAHC, не говори
Ragnos
29 дек 2008 в 17:47
Волга - Старт 5:2
B@NDY
30 дек 2008 в 17:45
"Кузбасс" (Кемерово) - "Сибсельмаш" (Новосибирск) - 8:2 (4:0).
B@NDY
3 янв 2009 в 17:18
Старт - Зоркий 4:5
B@NDY
3 янв 2009 в 17:18
Старт - Зоркий 4:5
Енисей Саяны 9:3 (4:1)
Лыжниk52
4 янв 2009 в 20:51
Табличку дайте пожалуйста посмотреть...
B@NDY
5 янв 2009 в 17:20
1. Енисей 11 9 1 1 28
2. Кузбасс 9 8 0 1 24
3. СКА-Нефтяник 10 7 0 3 21
4. Байкал-Энергия 10 6 1 3 19
5. Сибсельмаш 10 5 1 4 16
6. Уральский трубник 9 4 1 4 13
7. СКА-Свердловск 10 1 1 8 4
8. Маяк 9 1 1 7 4
5 янв 2009 в 17:21 / B@NDY (1)
B@NDY
5 янв 2009 в 17:22
Клуб/Игры/Выиграны/Ничьи/Проиграны/Мячи/Очки/
1. Динамо 12 11 1 0 34
2. Зоркий 12 9 0 3 27
3. Динамо-Казань 10 8 0 2 24
4. Родина 12 6 1 5 19
5. Волга 12 5 1 6 16
6. Старт 10 5 0 5 15
7. Строитель 11 3 1 7 10
8. Водник 9 2 0 7 6
5 янв 2009 в 17:23 / B@NDY (1)
B@NDY
5 янв 2009 в 17:25
следующий чемп будет по любому будет гладкий
<Пред
След>
1
179
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игровые виды
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
26 дек 2008 в 17:43