Хоккей с мячом (Bandy) | SEclub.org
Хоккей с мячом (Bandy)
Все новые
Всего сообщений: 2140
*
RiDDLeMaN
7 янв 2009 в 16:39
ВОДНИК ОПЯТЬ ПРОДУЛ :mat: :mat: :mat:
*
B@NDY
7 янв 2009 в 18:44
Водник - Динамо-Казань 4:6
Мурман - Родина 2:5
Строитель - Локомотив 4:0
*
RiDDLeMaN
8 янв 2009 в 17:32
КТО-НИБУДЬ БОЛЕЕТ ЗА ВОДНИК?
*
Arjen RoBBeN
9 янв 2009 в 22:55
Назван состав сборной России по хоккею с мячом на чемпионат мира в Швеции
В состав сборной России по хоккею с мячом на чемпионат мира, который пройдёт 18-25 января в Вестеросе (Швеция), вошли восемь игроков московского "Динамо" — безусловного лидера национального чемпионата — и шесть игроков кемеровского "Кузбасса" — клуба, который возглавляет главный тренер сборной России Владимир Янко. Президент Федерации хоккея с мячом России Альберт Поморцев уточнил, что в команде четыре дебютанта мировым первенств — вратарь Сергей Морозов, защитник Семён Козлов, полузащитник Александр Ким (все — Кузбасс) и нападающий Сергей Перминов (Родина)...:strela:
*
Arjen RoBBeN
9 янв 2009 в 22:55
<b> Состав сборной России по хоккею с мячом:
Вратари </b>— Кирилл Хвалько (Динамо), Сергей Морозов (Кузбасс).
Защитники — Семён Козлов (Кузбасс), Павел Булатов (Кузбасс), Андрей Золотарёв (Динамо).
Полузащитники — Юрий Викулин (Енисей), Александр Ким (Кузбасс), Юрий Погребной (Динамо), Дмитрий Савельев (Динамо), Александр Тюкавин (Динамо), Сергей Шабуров (Родина), Михаил Свешников (Динамо), Денис Криушенков (Кузбасс).
Нападающие — Сергей Перминов (Родина), Иван Максимов (Динамо), Сергей Ломанов (Енисей), Сергей Обухов (Динамо), Павел Рязанцев (Кузбасс).
*
РЕЗОНАНС
9 янв 2009 в 23:02
Riddleman, seclub.org/forum/goto/6310420/ - да, жители Архангельска Ґґ
*
B@NDY
10 янв 2009 в 17:19
Енисей - СКА-Нефтяник 2:1
Уральский трубник - Сибсельмаш 3:4
Зоркий - Строитель 6:3
Локомотив - Динамо-Казань 2:5
СКА-Свердловск - Кузбасс 5:11
Мурман - Волга 9:2
Водник - Родина 5:8
Динамо - Старт 21:8
*
B@NDY
11 янв 2009 в 10:30
Есть не проверенная инфа матч трубы с кузбассом будет последним :plak:
*
Лыжниk52
11 янв 2009 в 20:32
Динамики над нашим "Стартом" поиздевались. . .опять наверное 100 человек на трибуны пришло :) для кого играют то?
*
B@NDY
12 янв 2009 в 00:46
Лыжниk52, не говори смешно такая команда и так мало народу. У нас бы тысяч по двадцать как минимум собиралось бы
*
Лыжниk52
13 янв 2009 в 18:09
B@NDY, у нас в Нижнем тоже бэнди любят :) на "Водник" приходило около 20 тыс. ...а динамиков вся страна 15-2 выигрывала :-D
*
SVANN
13 янв 2009 в 22:31
как Волга сумела влететь разгроно так... :mda:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026